The New York Stock Exchange is seen in tВ среду мы получили данные с главного события недели на мировых рынках — публикации протокола последнего заседания американского FOMC. После предыдущих сессий на Уолл-Стрит инвесторы ищут сигналы, которые, в конце концов, дадут повод для давно ожидаемой коррекции за океаном.
Инвесторы по всему миру с нетерпением ждали публикации протокола последнего заседания членов Комитета по операциям на открытом рынке, в котором с особым вниманием проводился поиск информации о первых упоминаниях о повышении процентной ставки американской ФРС. Американские фондовые индексы в ожидании решения FOMC начали в середине недели торговлю на плюсах.
Вечером мы узнали отчет FOMC, где ключевой информацией было упоминание о планируемом завершении количественного ослабления. Эта информация на время способствовала падению индексов и укреплению доллара. Однако этот временный пессимизм был быстро нивелирован и на рынки вернулся рост.
Форекс тренд Украина http://mamonov.kiev.ua сообщает, что низкие процентные ставки в США останутся на своих уровнях в течение длительного периода после истечения срока действия QE. Таким образом, американские фондовые индексы завершили сессию в солидных плюсах (около 0,5-0,6 процента).

 
 
 
Реакция Уолл-Стрит на последний протокол FOMC. , 8.98 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.