706942Банк ВТБ 24 предлагает уникальную услугу ВТБ 24 Телеинфо.
С помощью абсолютно бесплатного, но в то же время невероятно удобного и комфортного сервиса, каждый владелец карты ВТБ 24 банка и просто его клиент имеет возможность в он-лайн режиме получать любую информацию о своих счетах, вкладах или состоянии кредитов в банке ВТБ 24.
Доступ к ВТБ 24 Телеинфо http://vtb24teleinfo.ru/vtb-24-teleinfo-vhod.html клиенты банка имеют в любой точке земного шара и в любое время дня и ночи. С помощью услуги Телеинфо можно проверить остаток средств на карте, а можно посмотреть состояние своего депозита с полным анализом процентного роста. Заемщики банка могут в любое время узнать, какую сумму они еще должны погасить и в какой срок, а также узнать действующую кредитную ставку и остаток по телу кредита и по процентам. Более того, с помощью ВТБ 24 Телеинфо можно получить настоящую выписку из банка по состоянию дел на счетах клиентов или выписку по остатку суммы по банковской карте.
Подключение к услуге ВТБ 24 Телеинфо возможно в нескольких вариантах.
Владельцы карт ВТБ 24 могут подключиться к Телеинфо с помощью системы Телебанка. Если у клиента, имеющего банковскую карту, есть желание, чтобы его подключили сами работники банка, то он может обратиться к операторам из службы поддержки, и те незамедлительно проведут все необходимые работы.
Клиенты не имеющие карты также могут подключиться к услуге ВТБ 24 Телеинфо в любом филиале и отделении ВТБ 24 Банка.
Услуга Телеинфо ВТБ 24 абсолютно безопасна и строго конфиденциальна. Доступ к ней получают только клиенты, которые прошли идентификацию в банке и имеют соответствующий идентификатор. Вместе с идентификатором клиенту предоставляется и пароль для входа в систему Телеинфо. Пароль является собственностью клиента и он может его изменить в любой момент, даже сразу после получения пароля в банке и после стартового захода в систему.

 
 
 
ВТБ 24 Телеинфо — тотальная информированность клиентов. , 6.81 из 10 базируется на 89 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.