Любой бизнес, независимо от сферы, не обходится без полиграфических услуг.
Полиграфия – это индустрия, занимающаяся печатью большого количества копий, преимущественно цветных изображений, газет, журналов, упаковок и прочего.
Разновидности полиграфических предприятий
Все полиграфические предприятия на сегодняшний день можно разделить на 2 типа: цифровые и офсетные (литография). Цифровые типографии отличаются скоростью печати, в то время как офсетные позволяют получить высококачественные изображения больших тиражей.
Виды полиграфической продукции
Материалы для ваших изделий могут быть абсолютно любыми: от тончайшей бумаги до стекла и металла.
Книгопечатание и полиграфия
Главным продуктом полиграфии остаётся всем известная книга. Клиент может выбирать среди огромного количества разнообразных шрифтов, обложек, переплётов и бумаги. На сегодняшний день технологии позволяют достичь высокого качества печати, передачи цвета и красоты оформления бумажных книг.
Другие виды полиграфической продукции
Оформление большого количества информации в виде книги стало популярным не только среди авторов и издателей художественной литературы. Очень удобно в таком формате публиковать рекламные каталоги и справочники, бизнес-отчёты. С развитием цифровой фотографии появился новый вид услуг – фото-книги, которые заменяют обычные фотоальбомы или профессиональные портфолио.
Какая бумага используется в полиграфии?
В полиграфии используется большое количество разной бумаги, основные различия которой заключаются в весе, качестве, назначении и ряде других параметров. Заказчики в первую очередь смотрят на белизну, фактуру, плотность, прозрачность и глянцевость бумаги.

В полиграфическом центре могут выполнить любое ваше пожелание. Если вам нужны визитки киев, логотипы на фирменных ручках, чашках или футболках, индивидуальное изображение на любимой зажигалке или новая деревянная или металлическая табличка на двери в офис, рекламные флаеры, каталоги и конверты – всё это и многое другое под силу выполнить в подобном центре maxway.com.ua.

 
 
 
Полиграфия. Основные виды полиграфии и полиграфических услуг , 9.31 из 10 базируется на 99 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.