Как выбрать и получить потребительский кредит с самыми лучшими условиями? Даже если вам нужно одолжить небольшую сумму, стоит сначала сравнить все имеющиеся на рынке предложения. Это поможет вам убедиться не только в том, что выбранное вами кредитное предложение является самым дешевым, но также выявить самые главные различия в существующих предложениях. Получить помощь в получении кредита вам помогут специалисты на сайте http://kltcredit.ua/

Для начала нужно точно определиться с суммой, которая нам необходима. Брать сумму, большую, чем нам надо не стоит, даже если банк настаивает, заверяя, что у него есть ограничения по суммам денег, которые банк выдает под проценты. Большая сумма – это и большие проценты, так зачем дополнительно нагружать свой бюджет, урезая свои потребности? Брать меньшую сумму также не стоит, чтобы потом не искать дополнительные источники финансирования.

Сразу изучите весь пакет документов, которые требует банк, и проанализируйте, сможете ли вы его весь собрать и как быстро вы это сделаете. Никогда не платите никаких первоначальных взносов или финансовых компенсаций за рассмотрение ваших заявок – если есть такое требование, то вы имеете дело на сто процентов с мошенниками.

Если банк вам отказал – всегда просите письменные причины отказа, банк обязан вам их предоставить. Письменное объяснение поможет вам при следующих попытках получить кредит.

Внимательно читайте кредитный договор, особенно обращайте внимание на то, что написано мелких шрифтом, в основном там содержатся те самые «подводные камни» о которые затем может разбиться ваше благополучие. Не стесняйтесь, а даже наоборот, настаивайте, чтобы вам объясняли непонятные вам пункты. Не бойтесь показаться недалеким человеком, если вы не поняли даже после второго и третьего пояснения, все равно спрашивайте – возможно, вам просто «заговаривают зубы».

Ну, и, наконец, когда вы уже получили кредит, не забывайте его вовремя погашать.

 
 
 
Как получить потребительский кредит и не получить проблем? , 9.41 из 10 базируется на 68 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.