На сегодняшний день Вы можете получить банковское обслуживание не выходя из квартиры. Такую возможность Вам предоставляет Промсвязьбанк онлайн. С помощью интернет банка PSB Retail теперь можно выполнять любые операции, например, перевод денежных средств вашим родственникам и друзьям. Это возможно даже в том случае, если они не являются пользователями этого банка. Также вы сможете обменивать валюту, оплачивать коммунальные и прочие услуги, пополнять свой электронный кошелек, участвовать в бонусных программах и акциях, совершать покупки товаров и различных услуг в интернете, следить за своими вкладами, денежными счетами, кредитами.
Также интернет банк предоставляет возможность подачи заявки на выдачу кредита, открытие кредитной карты или депозита, вы всегда сможете пользоваться специальными сервисами, которые очень удобны и современны. Для получения более подробной информации обо всех возможностях, вам достаточно обратиться к представителям Промсвязьбанка, дозвонившись в службу клиентской поддержки по бесплатному номеру, который можно посмотреть на сайте банка ПСБ Ритейл будет предоставлена вычерпывающая консультация по вашему вопросу. Обслуживание клиентов проводиться оперативно и качественно, на высоком уровне. Служба поддержки Промсвязьбанка работает круглосуточно, и вы всегда можете задать интересующий вопрос работнику банка, который вас проконсультирует. При использовании этого сервиса вы экономите время и можете эффективнее управлять денежными средствами.
Работая с банком ПСБ Ритейл, вы можете чувствовать себя в безопасности. Для сохранения ваших финансов под надежной защитой вам нужно только соблюдать определенные меры, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сетевом ресурсе банка PSB Retail — www.retail.payment.ru.

 
 
 
Промсвязьбанк онлайн , 9.43 из 10 базируется на 76 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.