«EASY SHOP» — это самый первый интернет – магазин цифровых товаров, который появился на территории стран СНГ. Его основными клиентами преимущественно являются любители компьютерных игр. Так же, среди покупателей встречаются лица, которые имеют счета в различных банках нашей страны. В данной статье пойдёт речь о том, как функционирует, какие товары и гарантии имеются в магазине «EASY SHOP».
Если заглянуть в каталог магазина на сайте где купить аккаунт wot, то среди электронных товаров можно встретить: аккаунты, бонус – коды, премиум технику World of tanks, виртуальные карты VISA, игровое приложение Origin, вещи DOTA 2, XBOX и другие электронные продукты. Цены на данный товар бросовые, что привлекает большой поток клиентов из разных уголков стран СНГ.
Через сайт магазина вы можете обратиться в службу поддержки по любому вопросу. С понедельника по пятницу такая услуга доступна с 8 утра до 22 часов вечера, а в выходные дни с 10:00 до 20:00. А что бы связаться с администратором сайта, следует обратиться по электронной почте ADMIN@PROSTOACC.COM.
Интернет-магазин работает со многими электронными платёжными системами, поэтому проблем с оплатой товара возникнуть не должно. Так, если вы имеете пластиковую карту банка VISA или MasterCard, то легко можете перечислить деньги на лицевой счёт магазина и купить золото world of tanks. Можно произвести оплату и через кошелёк Qiwi, яндекс деньги, LIQPAY и PrivatBank.
В случае если вам попался не рабочий аккаунт, то магазин готов заменить его на аналогичный аккаунт, а так же в качестве компенсации сделать скидку в 10% на любой имеющийся в каталоге товар. Гарантия на электронный продукт даётся ровно на год, поэтому если что-то случится в течение года с аккаунтом, то магазин так же готов произвести его замену.
Таким образом, исходя из всего вышеуказанного, можно сказать, что сайт обладает следующими достоинствами – это оперативная техническая поддержка, удобная гарантийная политика, моментальное он-лайн приобретение товара и удобный интерфейс сайта. Через сайт магазина уже было осуществлено более 500 успешных сделок.
В общем, если вы желаете приобрести цифровой товар, то следует зайти на сайт интернет — магазина «EASY SHOP». Далее стоит кликнуть на ссылку «каталог», где можно выбрать интересующий вас продукт, и нажать на кнопку «оплатить». Оплата производится по любому из выше указанных способов. Ну и в конце, хочется пожелать вам приятных покупок! Приобретя товар именно в этом магазине, вы останетесь довольны полученным результатом!

 
 
 
Интернет — магазин «EASY SHOP» , 9.09 из 10 базируется на 74 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.