Многие люди считают, что заниматься самообучением очень легко и не требует много сил. Однако, как показывает практика, почти все, кто начинают учиться самостоятельно, забрасывают учёбу через 1-2 недели занятий. Это связано с тем, что отсутствует мотивация, а также возникают проблемы с пониманием сложных тем. Без преподавателя сложно научиться читать и произносить слова правильно. Для этого необходимо искать аудио и видео уроки, однако не всегда можно найти материал по интересующей вас теме. В общем, слишком много проблем и препятствий, которые легко отобьют желание учить что-либо.

Можно записаться на специальные курсы, где вам помогут поднять ваш уровень владения языком, однако не все школы одинаково хороши. Если преподавательский состав имеет маленький опыт работы или никогда не общался с коренными носителями языка, то не стоит рассчитывать на высокий уровень полученных знаний. Также стоимость подобных занятий довольно немаленькая, при этом редко можно найти школы с подбором индивидуального графика.

Уроки английского по Скайпу избавляют от многих проблем. Во-первых, вы экономите время на дорогу и не тратите лишние деньги на общественный транспорт. Во-вторых, вы можете выбрать собственного преподавателя. В-третьих, для вас составят индивидуальный график обучения, а учиться можно в любом удобном для вас месте. Главным условием является наличие компьютера с выходом в Интернет и микрофона.

Где лучше всего начать обучение?

Если вы решились приступить к обучению по Skype, то компания SkyLingua готова предложить свои услуги. Данная школа имеет штат профессиональных преподавателей со стажем более 6 лет и опытом общения с коренными носителями иностранных языков. Преимущества обучения в SkyLingua:

  • каждому студенту предоставляется возможность выбрать преподавателя;
  • работа индивидуально с учителем или в маленьких группа до 3 человек;
  • проработка разговорных навыков. Большое количество практических упражнений научат вас говорить на английском без ошибок, и не останавливаясь;
  • возможность проводить уроки с носителем языка. Это даст вам понимание того, как правильно строить предложения и поможет сделать ваш акцент менее заметным;
  • бесплатные учебники;
  • доступная цена.

Детальную информацию можно узнать на сайте SkyLinguа или написав на почту компании.

Источник статьи: https://skylingua.com.ua/

 
 
 
Реально ли выучить английский самостоятельно , 7.81 из 10 базируется на 87 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.