Таиланд с каждым годом становится все популярнее у туристов со всего мира. Правительство страны прикладывает все усилия, чтобы туристы на территории страны чувствовали себя максимально комфортно и могли выбирать из огромного количества развлечений. А заняться здесь действительно есть чем. Существует огромное количество причин, чтобы приехать в эту удивительную страну и отлично провести здесь время.

  • Медовый месяц в Таиланде – идеальный подарок для молодоженов. Поспорить может лишь желание забронировать Hotel Dnipro с отдыхом у моря. Пхукет – отличное место для того, чтобы влюбленным провести свой первый месяц в новом статусе супругов. Кроме того, это место идеально подходит и для семейных пар со стажем, желающих освежить свои отношения. К вашим услугам красивейшие песчаные пляжи, роскошные отели, бурная ночная жизнь.
  • Дайвинг. Любители качественного дайвинга давно оценили возможности Таиланда. Практически на каждом курорте есть свои дайвинг-центры, где профессионалы и любители могут погрузиться в местные воды и познакомиться с интереснейшим подводным миром. Новички, которые никогда раньше этим не занимались, могут воспользоваться услугами высококвалифицированных инструкторов и сделать свое первое погружение.
  • Скалолазание – любители активного отдыха и экстрима могут совместить все это, отправившись лазить по местным скалам.
  • Побывать в джунглях. Хотите экзотики? Отправляйтесь в экскурсию по джунглям. В стране много джунглей, но по-настоящему яркие ощущения можно получить на острове Ко-Куд. Здесь нет цивилизации, дорог, все по-настоящему!
  • Экзотический зоопарк. В городе Чанг Мае есть огромный зоопарк, в котором собраны самые разнообразные виды животных. Кстати именно здесь у туристов есть возможность посмотреть на первую в мире панду, родившуюся в неволе.
  • Кулинарные курсы. Гурманам предоставляется шанс не только попробовать блюда местной кухни, но и научиться их готовить. Кулинарные курсы предлагаются во многих отелях страны. Такой услуги не будет при желании снять Лайм Отель, ни в одном из них.
  • Посещение храмов. Как и в любой азиатской стране, в Таиланде огромное количество буддистских храмов. Они отличаются своей красотой и величием, удивительной архитектурой и необычным внутренним убранством.
  • Попробовать настоящий тайский массаж. То, что предлагают у нас в стране, трудно назвать тайским массажем. По-настоящему ощутить всю прелесть данной процедуры можно именно в Таиланде. Кроме того, при желании, можно посетить мастер-класс и освоить его навыки.

 

Tags

 
 
 
Что можно делать в Таиланде? , 8.99 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.