В интернет-магазине «Агромеханика» можно купить по выгодной цене квадроциклы 500 кубов. Данный вид транспорта отлично подойдет для свободного время провождения. На нем можно ездить на охоту, рыбалку, в горы, загородный дом и даже устраивать мотокросс. При его покупке, следует учитывать несколько факторов: бренд, модель, технические характеристики и условия эксплуатации квадроцикла. В каталоге интернет-магазина имеется большой ассортимент квадроциклов, представленный разными моделями. Есть в наличии заднеприводная техника, которая из-за низкой проходимостью не пользуется большой популярностью у многих мотолюбителей. Не высокая цена и обслуживание перекрывают данный минус.
Полноприводные, объемом двигателя 300-1000 см.куб., в отличие от первых, более востребованы, так как имеют больше возможностей. Многие потребители предпочитают выбирать технику с объемом двигателя 500 см.куб., которые отвечают требованию цена-качество. К примеру, что бы приобрести квадроцикл 500 кубов LINHAI M565Li EFI EPS понадобиться затратить чуть более 221 тыс. гривен, а на модель MotoLeader ML550 ATV 160 тыс. гривен. Так же условно их можно подразделить на несколько видов:
• Двухместные квадроциклы. Впервые они поступили в продажу ещё в 2002 году. В отличие от одноместных, их колесная база наиболее длинная. Сиденья у них слегка приподняты. Большая вместимость позволяет передвигаться на технике вдвоем.
• Коммунальные квадроциклы. Пользуются спросом у фермеров и владельцев больших участков, так как предназначены для перевозки больших грузов. Транспортировка груза осуществляется на передних и задних стойках.
• Туристические квадроциклы. Используются для передвижения на большие расстояния. Отличаются хорошей проходимостью по бездорожью, поэтому грязь, узкие тропы, разбитые дороги для них не помеха. Это отличное транспортное средство для охоты, рыбалки, кемпинга.
• Спортивные квадроциклы. Бывают как полноприводными, так и заднеприводными. Отлично преодолевают бездорожье. Можно передвигаться по пустыне, лесу. Применяются для мотокросса. Таким образом, если вы хотите купить качественный мотоцикл по доступной цене, то обращайтесь в интернет-магазин «Агромеханика». При затруднении выбора техники, можно обратиться за помощью к специалистам.

 
 
 
Магазин Агромеханика — квадроциклы 500 кубов , 9.86 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.