Обама примет саммит страны «Большой восьмерки» в мае
10:41 06.03.2012 Обама примет саммит страны «Большой восьмерки… Встреча «Большой восьмерки» (G8) пройдет 18-19 мая 2012 года в загородной резиденции Президента США Барака Обамы Кэмп-Дэвид, передает Reuters со ссылкой на заявление Белого дома. На встрече «восьмерки» будут обсуждаться различные вопросы политики, экономики, безопасности, в частности, Обама планирует поднять вопрос […]











