Как мы уже знаем, изменение бюджетно-налоговой политики может принимать формы увеличения государственных расходов, снижения налогов или любого сочетания этих мер, приводящих к росту совокупного спроса. Следовательно, временное изменение бюджетно-налоговой политики (не влияющее на ожидаемый обменный курс) приведет к сдвигу графика DD вправо, но не затронет положения кривой АА.
На 16.11 показано, как изменение бюджетно-налоговой политики влияет на ситуацию в экономике в краткосрочном периоде. Предположим, что правительство США решает потратить $5 млрд на создание нового «космического челнока». Это одноразовое увеличение государственных закупок приведет экономику к состоянию, соответствующему точке 2, и вызовет повышение курса валюты и объема производства соответственно до значений Е2 и У2. Подобным же образом экономика будет реагировать и на временное снижение налогов.
Какие же силы вызывают переход экономики из состояния 1 в состояние 2? Рост объема производства, вызванный повышением государственных расходов, вызывает увеличение спроса на реальные деньги, необходимые для совершения сделок. При фиксированном уровне цен это увеличение спроса на деньги приведет к повышению процентной ставки R. Поскольку ожидаемый обменный курс Ее и процентная ставка по зарубежной валюте R остались неизменными, то стоимость отечественной валюты должна возрасти, чтобы породить ожидания своего последующего обесценивания в таком размере, который окажется достаточным для компенсирования возросшей разности процентных ставок, увеличившей привлекательность депозитов в отечественной валюте.
Слово «кардшаринг» встречается достаточно часто, хотя многие люди до сих пор не знают, что же под ним скрывается. В реальности это специальная технология, которая разработана для того, чтобы мы могли просматривать множество закодированных каналов. Данная технология быстро становится популярной на территории Российской Федерации и других государств, благодаря тому что, люди получают доступ к закодированным каналам за небольшую плату.
Сегодня услугу подключения кардшаринга предлагают различные компании. К сожалению, многие из них предоставляют эту услугу лишь при условии полной предоплаты на определенный временной промежуток. Цена подобных услуг бывает слишком завышенной, а результат далеко не всегда удовлетворяет клиентов.
Как узнать, удовлетворит ли ожидания и запросы абонентов данное телевещание? Чтобы избежать ошибки, перед подключением кардшаринга нужно протестировать возможности этой компании. Для этого следует зарегистрироваться на ресурсе провайдера и пройти бесплатный тест шаринга. Также для проведения эксперимента понадобится специальное оборудование: ресивер с функцией шаринга, спутниковая тарелка, компьютер с высокоскоростным, бесперебойным интернетом.
Для тестирования нужно выбрать несколько либо один канал из выбранного Вами пакета кардшаринга. Тест можно начинать сразу после прохождения несложной процедуры регистрации. Правда, нужно помнить, что на прохождение бесплатного тестирования Вам дается всего час времени. В сутки можно пройти только один тест.
Существенным преимуществом применения теста кардшаринга выступает то, что если у Вас не вышло получить доступ к закодированным каналам или после настройки качество изображения не устраивает, то становится понятно, что подключать платную услугу кардшаринга не стоит.

 
 
 
Бюджетно-налоговая политика , 9.55 из 10 базируется на 80 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.