Бывший губернатор штата Массачусетс, Митт Ромней, победил в субботу в республиканских праймериз в штате Мэн. В тот же день получил большую поддержку по результатам опросов общественного мнения на конференции консерваторов в Вашингтоне.

 В Мэне Ромней получил 39 процентов голосов, в два раза больше, чем бывший сенатор Рик Санторум, который недавно выиграл предварительное голосование в трех штатах. Санторум получил в Мэне только 18 процентов голосов, опередив тем самым еще и конгрессмена из Техаса, Рона Поля. Нейт Гингрих получил поддержку только 6 процентов голосов.
 Победа Ромнея в Мэне и его победа в опросе общественного мнения на съезде правицы в Вашингтоне комментируется как сигнал о его возможном возвращении на позиции лидера кандидата в президенты от Республиканской Партии.
После его поражений в штатах Миннесота, Колорадо и Миссури в последний вторник появились мнения, что Ромнею не удастся стать лидером.

ВАЖНО: Мы единственное интернет-издание в Украине которое ежедневно подает информацию  о ведущей экономике мира – США. Профессиональную аналитику и новости экономики США каждый день, Вы сможете прочитать только на   myfin.net/usa

Благодарим за внимание myfin.net ;)

Tags

 
 
 
Митт Ромней выигрывает предварительное голосование в штате Мэн , 8.44 из 10 базируется на 94 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.