Возможность перевода денежных средств в любую точку планеты в считанные секунды стала давно вполне привычной для среднестатистического пользователя сети. Ещё несколько лет назад такие финансовые операции были в диковинку, но уже сегодня в течение нескольких минут можно отправить или получить денежную сумму, используя электронные системы расчёта.

Популярная система электронных платежей — Webmoney

Одной из самых популярных систем электронных платежей, которую используют в 86 странах мира, является Webmoney. Она позволяет сохранить денежные средства в целостности, при этом дарит множество дополнительных возможностей:

  • Выводить средства на карту любого банка,
  • Совершать покупки в интернет-магазинах,
  • Оплачивать путёвки и авиабилеты,
  • Оплачивать электронные книги, видеоигры,
  • Переводить средства с кошелька, обменивать их.

Это лишь немногие из огромного количества возможностей, которые дарит Webmoney. Вы профессиональный трейдер? А может быть, фрилансер? Тогда вы сможете получать оплату своей работы на один из кошельков Webmoney и оплачивать электронными деньгами покупки в интернет-магазинах большинства стран мира.

Использование онлайн систем платежей

Самыми популярными системами электронных платежей на сегодняшний день являются также ExMoney, Currex, WMtoCash, WebObmen и, конечно же, Яндекс Деньги для стран СНГ. Такие системы предоставляют своим клиентам самую минимальную комиссию за обналичивание средств. Чтобы найти самые выгодные условия обмена, нужно просто воспользоваться онлайн информером. Таким образом, можно узнать курсы валют и сравнить их.

Официальные сайты платёжных систем предоставляют клиентам возможность быстро открыть свой персональный счёт. После регистрации в системе электронных платежей, клиент сможет пользоваться счётом и кошельками, получать на них деньги и пополнять их. Но для того, чтобы выводить средства с электронных кошельков на банковские карты и совершать другие операции с деньгами онлайн, необходимо получить как минимум формальный аттестат.

Для этого предоставляется скан-копия паспорта, а также указывается номер телефона. После того как администрация системы подтвердит подлинность предоставленных данных, клиент сможет пользоваться всеми функциями электронной платёжной программы в полной мере. Платёжные сервисы онлайн также предоставляют техническую поддержку клиентов.

 
 
 
Преимущества систем электронных платежей , 7.62 из 10 базируется на 92 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.