Большинство людей считают, что затраты и убытки, которые сопутствуют торговле на рынке Форекс, очень высоки. Это мнение слегка преувеличено. Рекламы Форекса много, особенно в интернете, который просто изобилует курсами самостоятельно обучения, непревзойденными программами и тренингами, позволяющими заработать большие деньги. Они всегда обращают на себя внимание, сопровождаясь восхищенными отзывами об огромных прибылях.

Вместе с этим, имеет место и огромное количество разочарований, из-за которых люди перестают доверять Форексу, даже считая, что это очередной лохотрон. Разобраться в этом можно, для этого стоит изучить подробнее, из-за чего возникают подобные споры и какие ситуации способствуют появлению негативных отзывов.

Для начала необходимо понять, что это такое – Форекс. В переводе это слово звучит – Международный межбанковский валютный рынок. У него нет офисов и филиалов, представительств и центра. Он распространен везде, где имеют место операции по обмену валют.

На рынке Форекса есть несколько категорий участников. Самые крупные из них – банки. Далее, идут пенсионные фонды и корпорации. На этом рынке торгуют и физические лица.

Участником этого крупнейшего рынка можно назвать даже человека, который хоть однажды пользовался пунктом для обмена валюты. Поэтому сказать, что все это обман – заявление по меньшей мере опрометчивое. Это происходит по большей части от неосведомленности людей о сути этого рынка.

Ответ на частый вопрос: насколько реально заработать на рынке Форекс, не может быть однозначным. Кто-то реально на этом зарабатывает, являясь профессионалом в этом вопросе. А спрашивающему скорее нет, поскольку он и понятия, как правило, не имеет, как это делается. Но задающий такие вопросы имеет все возможности тоже научиться так зарабатывать. Правда, никто не даст гарантию, что у всех все получится.

Прогноз курса доллара смотрите на портале biznet.ru

 
 
 
Реально ли заработать на валютном рынке? , 8.81 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.