Торговые стратегии и прогнозы на Форекс

Торговые рекомендации: системы, программы Форекс

Многие люди любят экстремальный спорт, разные путешествия, состязания и всякого рода загадки. Практически всем выше перечисленным областям соответствует торговля валютой на Форекс. Как сказал один профессиональный биржевой игрок, валютная торговля напоминает одновременную игру в шахматы, покер и разгадывание кроссвордов. Однако и это полностью не отражает суть торгового процесса.

Зачастую трейдеру Альпари приходится разгадывать крайне сложные сплетения котировок, отправляться в мир экономических новостей различных стран, участвовать в конкурсах трейдеров, а также делать многое другое. Но, кроме острых ощущений, валюта способна приносить еще и немалый доход, который, по сути, является главным стимулом этого состязания.

Правда, для получения прибыли трейдер Альпари должен обладать знаниями, множеством навыков и различных ухищрений. К примеру, использовать специальные компьютерные программы, которые являются элементом торговой системы — наиболее важного звена в трейдинге.

Торговые стратегии и Форекс прогнозы представляют собой набор принципов, на основании которых осуществляется открытие и закрытие операций. Также элементами ТС могут быть автоматизированные алгоритмы, которые заложены в программное обеспечение.

Современные торговые системы отличаются в зависимости от своих параметров. К примеру, их можно разделить на: автоматические, ручные и смешанные (полуавтоматические).

Чаще всего встречаются ручные. Набор правил находится в памяти игрока либо записан в блокноте. Ручная торговля выглядит следующим образом: игрок запускает терминал, анализирует рыночную ситуацию, прикидывает все возможные варианты. Порой использует встроенные индикаторы, новости, торговые стратегии и форекс прогнозы более опытных коллег. На основании проведенного анализа делается определенный вывод: или ничего не делать, или открыть сделку, или готовиться к открытию позиции.

Ручная торговля наиболее популярная, но и самая сложная. Трейдер Альпари должен много анализировать, думать и прогнозировать. В некоторых системах это все может занимать очень много времени. В итоге Форекс трейдер может быстро устать и совершить ошибки.

Автоматическая торговля имеет плюсы и минусы. С одной стороны она должна решать некоторые встающие перед трейдером проблемы, к примеру, управление эмоциями. Программа бесстрашна, она не испугается, не передумает и не пожадничает. Это в некоторых случаях позволяет увеличить прибыль. Но автоматическая торговля имеет и недостатки. Она не умеет думать. Иногда только мыслящий человек может решить очередную головоломку, подкинутую валютным рынком.

Полуавтоматическая торговля — это среднее звено между вышеперечисленными вариантами. В ней нет недостатков ручной торговли, и она обладает преимуществами автоматической торговли. Как правило, программа запускается автоматически, но часть параметров Форекс трейдер Альпари задает вручную. Игрок пристально наблюдает за действиями программы, и может в любой момент ее остановить.

Tags

 
 
 
Торговые стратегии и прогнозы на Форекс , 9.42 из 10 базируется на 95 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.