wpid-CHerez-nedelyu-v-Ukraine-upadut-stavki-po-depozitam-0.jpgСейчас многие банки предлагают всем клиентам взять у них кредит на различный срок под определенные проценты. Однако не следует давать согласие на первое встречное предложение, а необходимо предварительно провести анализ, чтобы выбрать самый выгодный банк.

На сегодняшний день люди имеют возможность получить деньги в банке на любые свои нужды. Например, на покупку транспорта выдают автомобильный кредит, а при желании приобрести недвижимость, людям оформляют ипотеку на десятки лет под низкие проценты. Самым популярным сейчас является потребительский кредит, срок которого может достигать четырех лет и его можно потратить как на погашения других банковских кредитов, так и на любые другие цели.

Если человека заинтересовал такой вид кредита на несколько лет, то первым делом необходимо узнать у нескольких банков все их предложения: минимальная сумма, условия и проценты. Лучше всего взять эту информацию в интернете, где в виде таблицы уже до вас выведены все эти данные, которые можно легко просмотреть. В случае, если человек определился с банком и готов получать там деньги, предварительно нужно рассчитать сумму, которую он будет выплачивать и срок пользования этими средствами. Все это можно сделать на сайте http://credits-1.ru/rasschitat-kredit.html и там же, вы можете оформить заявку на получение кредита. Эти данные очень важны, ведь именно от них зависит — сможет ли человек исправно их отдавать или нет. Для расчета суммы, которую можно без проблем погашать ежемесячно, необходимо суммировать весь доход семьи и отнять от него обязательные траты: на коммунальные услуги, оплату детского сада, школы и налогов. После этого, приблизительно нужно прикинуть, сколько денег уходит на питание, чтобы их тоже отнять. Та сумма, которая получилась и является тем показателем — сколько заемщик сможет легко отдавать, не ограничивая себя ни в чём.

Дальше необходимо определиться — на сколько месяцев/лет нужно брать деньги, чтобы вовремя их вернуть. Если человек неуверен в сроках, на год ему нужно брать деньги или на полтора, тогда в заявке нужно указать больший срок, чтобы иметь запас. В случаях, если заемщик решит погасить кредит заранее, а он это может сделать в любой момент, то все его проценты будут автоматически пересчитаны банком.

Таким образом, можно пользоваться деньгами на любые нужды, а погашать кредит в тот период времени, который заемщик сам для себя выберет, и он не будет его ущемлять в финансовом плане. Ведь многие не делают расчет, после чего возникают форс-мажорные обстоятельства, из-за которых у них появляются долги и штрафы.

 
 
 
Как выгодно взять кредит и суметь его погасить , 9.83 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.