dengi.jpgПервым делом неплохо будет выделить четыре основополагающих элемента, или если хотите категории, на которые можно разделить современное общество (в сфере заработка разумеется). Вот они:

• Наемные служащие
• Частные предприниматели
• Инвесторы
• Бизнесмены

Первые две категории, это люди которые привыкли работать в поте лица, и как правило за скромную плату. Наемные служащие предпочитают (или просто не видят альтернативу) трудиться как это говориться «на дядю». Путь максимально понятен: школа, институт, офис или производство, медленный карьерный рост.

Говоря о частных предпринимателях, я подразумеваю людей, которые однажды нашли решение задачи, на чем заработать деньги в современном обществе. И предпочли сами быть ответственными за свое решение. Но не стоит путать таких людей с бизнесменами. Мастер по ремонту обуви, работающих в собственном ларьке в вашем дворе — это частный предприниматель. Он любит свое дело, и зарабатывает на этом. Но по большому счету он точно также привязан к своей работе, а ответственность даже возрастает. Плюсом такого способа получения прибыли можно сформулировать так «сам себе начальник». Хотя для кого то это может оказаться и минусом. За примером далеко ходить не надо. Если вы написали и реализовали бизнес план интернет проекта, то вам постоянно придется следить за его продвижением. А это нелегкая задача.

Инвесторы и бизнесмены — это люди, которые прекрасно понимают условия игры, и точно знаю каким образом можно сделать деньги в современных условиях. Наверно самое приятно отличие последних двух категорий в том, что уровень прибыли по сравнению с наемным трудом, достигает тысячекратных показателей. Подробнее читайте на сайте equity.today

В качестве завершения можно порекомендовать следующее:

1. Не стремитесь устроиться на работу, стремитесь дать работу другим
2. Не работайте на деньги, сделайте так, чтобы они работали на вас
3. Достигните того уровня, когда ваш доход будет перекрывать траты, и получать вы его будете без непосредственного участия

 
 
 
На чем заработать деньги в современном обществе , 7.51 из 10 базируется на 90 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.