Как показывает практика, стратегия торговли опционами, носящая название «60 секунд», является в какой-то степени рискованной. Значит ли это, что она редко применяется на практике. Вовсе нет. Этот факт не мешает огромному количеству трейдеров отдавать предпочтение именно этому временному интервалу. В связи с этим давайте рассмотрим повнимательнее одну из высокодоходных стратегий, применяемых на турбо опционах. Подробное описание, наряду с другими стратегиями и методами, можно найти по ссылке https://binex.ru/ru/training/strategies.html.

Стратегия «60 секунд» имеет следующие параметры. В ней используются три волатильные пары — USD/JPY, EUR/JPY, EUR/USD. Торговлю и выявление сигналов следует вести в тот момент, когда важных новостей не ожидается. Применяемый таймфрейм — 1 минута, при этом опционы тоже следует покупать на одну минуту. Требуемые индикаторы — RSI (8) и Bollinger Bands (20,2).

В самом начале работы требуется изменить настройки живого графика цены. Нанесите на него требуемые индикаторы и выставите таймфрейм. После того, как настройки графика выставлены, во второй вкладке необходимо открыть торговую зону Binex и выбрать из типов опциона тип «турбо». Эти приготовления нужно сделать заранее, потому что сразу после сигнала нужно будет без промедления открыть сделку. Закончив приготовления, нужно вернуться на график и искать сигналы, демонстрирующие необходимость покупки опциона.

Когда свеча касается или выходит за верхнюю грань полос Боллинджера (и при этом RSI лежит в диапазоне перекупленности), следует покупать на 1 минуту турбо опцион ниже. Когда то же самое происходит с нижней границей (RSI перепроданности), нужно покупать на 1 минуту турбо опцион выше.

На практике стратегия «60 секунд» демонстрирует порядка семи удачных входов из десяти, что довольно неплохо. В качестве дополнительного способа ее применения можно открывать опционы, имеющие время истечения всего лишь 2 минуты.

Очевидно, что в этой стратегии нет сложных действий, единственный момент, который может для кого-то показаться неудобным, заключается в том, что за графиком нужно наблюдать безотрывно. Плюс в том, что за час или два есть возможность поймать большое количество сигналов, потому что таймфрейм очень ограничен по времени. Это очень удобно, так как, проведя безотрывно время возле компьютера, вы обязательно добьётесь положительного результата.

Впрочем, есть и другие стратегии. Какой из них пользоваться – решать только лишь вам, и никому больше.

 
 
 
«60 секунд» — новая стратегия компании «Бинекс» , 7.79 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.