По сравнению с другими инвестиционными инструментами Форекс представляет собой привлекательную и доступную возможность для многих. Одним из объяснений повышения внимания к Форекс является высокая долговая нагрузка, поддерживаемая большинством брокеров. И хотя опытные трейдеры знают о взлетах и падениях с применением рычагов, новички часто пропускают основы и окунаются в реальную торговлю без полного понимания того, что такое кредитное плечо на Форекс, как оно работает, как влияет на риски и прибыль. А потому давайте проясним некоторые факты!

Читайте также: существует ли официальный сайт форекс, статья для начинающих трейдеров.

Что такое кредитное плечо?

Использование рычагов Форекс буквально означает заимствование денег у брокера, чтобы иметь возможность инвестировать в торги. Высокая долговая нагрузка предлагается ввиду начальной маржи. С кредитным плечом ваш капитал становится крупнее в 100 и более раз, вы можете контролировать огромное количество денег, торгуя ими, фактически не имея такой суммы на своем счету!

Какое плечо вы можете получить?

Торговля на рынке Форекс дает возможность выбрать кредитное плечо на основе вашего финансового состояния, торговых стратегий, плана управления рисками и особенностей личности. Например, чтобы превратить минутные ценовые движения в приличную прибыль, трейдеры должны использовать рычаги, такие как 50:1, 100:1 и 200:1. Однако некоторые брокеры осмеливаются предложить еще больший рычаг.

Рассмотрим пример. С депозитом $1000 и кредитным плечом 100:1 трейдер в состоянии контролировать сумму, равную $100000. Оперируя таким большим денежным объемом, при небольших колебаниях цен валют он может получить удивительные прибыли или столкнуться с огромными потерями.
 
Рычаги Форекс могут значительно увеличить вашу прибыль. В то же время, они усугубляют потери. Чем больше рычагов вы применяете к деньгам, реально имеющимся на торговом счете, тем выше риск вы автоматически прикрепляете к каждому принятому торговому решению.

Важно держать в узде свою жадность и никогда не торговать объемами, которые могут привести вас к финансовому краху. Умеренное кредитное плечо даст вам разумную гибкость и возможность для установки более широких стопов, повышая защиту денежных средств от риска. Высокая долговая нагрузка может буквально съесть счет в течение нескольких минут, если торги пойдут против ваших решений. Будьте разумны в выборе рычагов и взвешивайте риски!

Источник — http://sharkfx.ru

 
 
 
Что такое кредитное плечо на Форекс? , 7.53 из 10 базируется на 94 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.