В условиях такого нестабильного финансового положения, которое сложилось на данный момент, многие пробуют свое счастье в торговле на финансовом рынке Форекс. В связи с этим многие компании разрабатывают специальные программы, делающие подобные операции еще более привлекательными даже для начинающих трейдеров. Среди них можно назвать и инвестиционную программу Index TOP 20. Ее суть заключается в том, что данный продукт выделяет 20 самых надежных трейдеров, вложения в которых гарантируют прибыль. Между ними в равной степени распределяются деньги вкладчика. Популярность данного финансового инструмента объясняется тем, что риски в данном случае при любых раскладах будут минимальными. Например, если из двадцати трейдеров для двух или трех сезон будет провальным, то вкладчик все равно получит прибыль, которая составит среднее число из всех показателей.

Index TOP 20 не является уникальной программой, но она, в отличие от других инвестиционных программ, не требует слишком большого начального взноса. Для старта будет достаточно ста долларов. Конечно, при этом нужно учитывать, что и прибыль будет соответствующей. Но для начала и это довольно неплохо.

По сути, index top mmcis является ярким примером доверительного управления, однако в то же время имеет свою специфику. Так, прибыль распределяется между тремя сторонами: трейдером, инвестором и компанией. И практически для всех она будет составлять стабильное число. При этом трейдеры, по сути, выполняющие всю работу, выбираются по критерию успешности, однако способы торговли и стратегии у них могут быть абсолютно различными. Так, среди двадцати практически всегда можно четко выделить две группы: консерваторы и новаторы. Первые действуют осторожно и полагаются только на проверенные методы. Вторые же предпочитают риск и смелые решения. Обе эти группы, работая в симбиозе на одного инвестора, показывают стабильно хороший результат. Как правило, ежемесячная прибыль составляет около 10% от суммы вклада. Много это или мало – суждения здесь индивидуальны.

Преимуществ у данной системы достаточно много. Начиная с того, что сделать вклад и потом получить прибыль можно без малейших усилий, воспользовавшись одной из платежных систем. Кроме того стабильный доход раз в месяц – такое предложит не каждый банк. Ну и основной плюс, который привлекает людей, далеких от финансовой сферы, — все операции проводятся без активного участия инвестора.

 
 
 
Инвестиции на Форекс: Index TOP 20 , 9.65 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.