Альтернативные виды инвестирования на рынке Forex приобретают все больше популярности. Они открывают новые возможности в торговле, как для начинающих инвесторов, для пользователей среднего уровня, так и для профессионалов, которые таким образом могут не только увеличить свои доходы, но также диверсифицировать инвестиционный портфель. Памм-счета являются одним из этих новых способов инвестирования.

ПАММ — это сокращение от Percent Allocation Management Module, то есть, буквально переводя на русский язык: Модуль Управления Распределения в Процентах.

ПАММ-счета — это решение, которое реализовывает один трейдер для совершения идентичных сделок на нескольких счетах одновременно, связывая несколько аккаунтов в один счет. Это своего рода эквивалент инвестиционных фондов.

Можно выделить две основные целевые группы, для которых предназначены счета типа ПАММ. Это менеджеры и инвесторы – и для них ПАММ-счета имеют свои значения.

Менеджеры — это люди, которые знают торговлю и зарабатывают на рынке форекс. Благодаря своим учетным записям и показывая историю своих превосходных результатов, они в состоянии побудить другую группу, инвесторов, к сотрудничеству.

Инвесторы — это группа, которая имеет капитал, но не имеет знаний или навыков работы на рынке форекс. То есть — это люди, которые хотели бы преумножить свои сбережения на валютном рынке, но не знают, каким образом, и предпочитают доверить это задание более опытным трейдерам.

Далее схема проста:

Трейдер открывает свой счет для инвестиций, определяя правила распределения прибыли.

Инвестор открывает счет и вносит деньги.

Инвестор подключает свой счет для управления к счету трейдера.

Трейдер начинает инвестировать – прибыль делится в пропорции с инвесторами.

Каков бы ни был хорош трейдер, но инвестору на Памм-счета лучше работать с несколькими трейдерами.

 
 
 
Инвестиции в ПАММ. , 7.22 из 10 базируется на 73 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.