Как продвинутый пользователь информационных технологий, я давно заинтересовался вопросом, что подразумевает под собой инвестирование в интернете и можно ли получить действительно хороший доход от таких вложений. Многие мои знакомые относятся к данному способу заработка довольно скептически, поскольку имеют слабое представление о схеме работы таких платформ. Вдобавок ко всему, возможность инвестиций в Интернете появилась не так давно, и потому очень мало людей в курсе того, что в сети возможны настоящие доходы.

Отбросив лишний скепсис и решив, наконец, самому испробовать на себе роль инвестора, я изучил рынок подобных услуг и выяснил, что в данном сегменте наиболее выгодные решения предлагает сервис Millmoney. Инвестирование средств через эту электронную площадку обладает следующими преимуществами:

  • Гибкая система стратегий инвестирования даёт возможность самому выбирать соотношение риска и доходности, а минимальный вклад всего лишь от 100 евро позволяет сделать это первый раз без лишних волнений;
  • Отсутствие традиционного финансового посредника, и, соответственно, сопряжённых с этим комиссий, позволяет зарабатывать значительно больший процент годовых –

 к тому же, в евро;

  • Простота в обращении, интуитивно понятный личный кабинет и постоянная поддержка клиентов;
  • Высокотехнологичная и безопасная платформа, через которую совершаются сделки, а также регулярное обновление данных о заемщиках позволяет значительно уменьшить уровень риска. 

Всего за несколько месяцев мне удалось заработать на собственном вкладе неплохую сумму денег. Самым значимым мне показалось то, что Millmoney предоставляет не только достаточно безопасный, но и продуманный, удобный сервис, не вызывающий проблем в использовании. В то время как любой банк или организация требует оформлять множество бумаг и общаться с безграничным количеством сотрудников, онлайн-платформа Millmoney быстро предоставляет всё необходимые, предоставляя довольно простую и эффективную схему регистрации и сделок.

 Я остановил свой выбор на среднерисковой программе, позволившей мне получить до 40% годовых. Особенно большую роль это сыграло в период скачка валют, что помогло мне получить действительно высокую прибыль с собственных накоплений. В моем случае вполне конкретный шаг сделал для меня возможными инвестиции в бизнес. Это в очередной раз подтвердило, что инвестиции в России могут быть результативными.

г. Санкт-Петербург Гилязев Ильгиз

Tags

 
 
 
Инвестирование в интернете Millmoney , 8.34 из 10 базируется на 93 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.