Некоторые трейдеры опасаются использовать бесплатные советники форекс. И зря. Если вы выбрали надёжного брокера и собираетесь работать с ним на ФорексФонд, он может, к примеру предоставить вам бесплатно советник, разработанный специально под взаимодействие именно с этим брокером. Это значительно упростит вам работу (особенно если вы начинающий трейдер). В таком случае, ещё один плюс – брокер предоставит вам детальные инструкции по использованию данной программы, консультацию в случае непредвиденных ситуаций.
Используя бесплатные советники самостоятельно, сначала узнайте мнение о их работе у других трейдеров. Зачастую бесплатные советники – это неудачные версии, тесты программ. Потому, выбрав такую программу вы можете вместо заработка просто получить быстрый слив депозита. Лучше использовать те, которые уже были проверены и приносят хорошие результаты.
Важно помнить, что робот не может идаельно работать за вас, необходим постоянный контроль и вмешательство в работу, так как ситуации на рынке бывают разные.
Проверенная торговая система автоматически производит анализ рынка, ищет открытые позиции, оценивает риски. Но не решайет нестандартных ситуаций, потому что подчиняется определённым алгоритмам. Если у вас есть знания в области програмирования, либо возможность обратиться к специалисту, вы можете улучшить программу. Например, добавить определённые алгоритмы, исправить их, либо же наоборот – убрать.
Не обязательно покупать дорогую програму, далеко не факт, что она будет работать идеально. Поступайте исходя из своих финансовых возможностей. Приумножить капиталл можно и при помощи бесплатных программ.
Советник – это отличный инструмент в умелых руках трейдера, потому следует учиться и работать, тогда риски будут минимизироваться, а доход – увеличиваться.

 
 
 
Как можно заработать на форекс советниках , 8.68 из 10 базируется на 89 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.