Сейчас весьма модным движением на форексе является торговля на ПАММ счетах. При таком варианте трейдер имеет возможность использовать при заключении сделок не только свои собственные средства на депозите, но и всех инвесторов, которые решили присоединить сбережения к деятельности управляющего. Естественно, что вся полученная прибыль за счет сделок на личные средства спекулянта достается самому торговцу. Но прибыль, которая была получена в результате торговли на средства инвесторов, делится между управляющим и клиентами.

На ПАММ счете трейдер использует те же самые форекс стратегии, которые задействованы им и во время работы на обычных счетах. Ничего, по сути, не меняется для управляющего, касательно именно вопросов, связанных с торговлей. Как и ранее, спекулянт совершает сделки с валютой всего на одном счете, но при этом, у него задействованы средства всех его клиентов. Ни снять, ни перевести на другие счета торговец не может те деньги, которые принадлежат не ему. В его возможностях есть только совершение сделок на средства инвесторов. Методы заработка в интернете — прибыль от использования своих форекс стратегий делится между инвесторами, чьи средства были на счете управляющего в момент совершения им сделок, и трейдером, который и занимался торговлей. Она делится в автоматическом режиме, так что человеческий фактор не влияет.

Сейчас все больше валютных спекулянтов стараются работать с инвесторами именно через ПАММ счета. Такой способ получается удобнее для спекулянта, в некотором смысле безопаснее для инвесторов. К тому же, клиенты сами могут ознакомиться с рейтингом ПАММ счетов, доступных для инвестирования, а так же в некоторых случаях пообщаться с управляющими, подробнее расспросив их о тех торговых стратегиях, которые применяются в торговле. Обратная связь очень важна со стороны трейдеров, ведь чем более ясным является инвестиционное предложение, тем большее количество людей оно заинтересует.

ПАММ системы уже развиты во многих дилинговых центрах. Такое развитие не случайно и связано с ростом притока инвестиционного капитала со стороны инвесторов. Этот лакомый кусок оборотных средств на форексе стараются не пропустить уже более десятка компаний. У всех есть свои трейдеры, которые ведут ПАММ счета, а у некоторых спекулянтов несколько управляемых депозитов в разных компаниях. Конкуренция обостряется, как впрочем, и увеличивается с каждым днем количество предложений от трейдеров. Какие только форекс стратегии не встретишь на таких счетах. Сейчас никого не удивить ни скальпингом, ни Мартингейлом, ни локированием. В ход идет любое средство, которое только способно принести управляющему прибыль, например торговля на форекс без вложений. Возможно, это и к лучшему, ведь для покупателя конкуренция среди предложений всегда идет только на пользу.

 
 
 
Как правильно и успешно проводить торговлю на ПАММ счете в Форекс , 9.11 из 10 базируется на 75 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.