Выбор брокерской компании на валютном рынке является очень важным делом для любого трейдера, будь то новичок или профессионал. Скорость исполнения торговых приказов, величина спреда и многие другие торговые условия определяются именно выбором организации, которая станет посредником между нами и Форекс. Некоторые методы работы на рынке вообще крайне чувствительны к тем торговым условиям, которые предоставляет брокер.

Для начала трейдеру понадобится компания, которая предлагает своим клиентам центовые счета. Это депозиты, баланс которых не в долларах, а в центах, что позволяет работать даже с минимальными суммами, например, 5-10 USD. Такие депозиты так же предоставляют возможность человеку открывать сделки меньшего объема, чем их старшие собратья. Брокеров, имеющих центовые счета, можно найти в рейтинге, что позволит экономить время. Там можно так же прочитать отзывы трейдеров о работе в различных компаниях.

Более опытные спекулянты уже не обращают внимания на предоставление организациями центовых счетов. Их больше интересуют качественные торговые условия с минимальными спредами и скорейшим исполнением сделок. У них уже совершенно другие потребности на рынке, а потому в том же рейтинге спекулянты будут выглядывать совсем других брокеров. Опять же, на помощь торговцу приходят отзывы коллег, что позволяет отбрасывать неподходящие варианты сразу же.

Выбор брокера это оценка его преимуществ и недостатков, так как не бывает идеальных компаний, способных удовлетворить любые потребности спекулянта. В любом случае, какие-то критерии будут наиболее важны для человека, какие-то наоборот, не будут иметь для него никакого значения. При оценке отзывов трейдеров, стоит обращать внимание лишь на те из них, в которых есть конструктивная информация, касательно интересующих нас данных. В противном случае, спекулянт рискует принимать во внимание при выборе брокера те его стороны, которые не имеют особого значения для конкретного торговца.

На сегодняшний день ассортимент брокерских компаний на Forex очень велик, так что не стоит торопиться открывать торговый счет в первой попавшейся организации. Всегда можно изучать другие предложения, почитать отзывы, открыть небольшой центовый счет, что бы самостоятельно оценить все возможности, предоставляемые компанией. Условия работы на депозите обязательно должны полностью устраивать валютного спекулянта, иначе это отразится на его торговле, а значит и на денежном результате.

 
 
 
Выбор форекс-брокера. , 8.76 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.