С развитием и популярностью форекса совершенствуется и возможность управления финансовыми счетами. Большие возможности при этом дают именно форекс банки. Форекс банком может быть любой банк, который имеет программу поддержки для участников рынка форекс. Все больше банков стараются включить эту услугу в свой перечень, поскольку наличие такой услуги взаимовыгодно и приносит прибыль, как клиенту, так и самому банку.

Ранее, форекс банки старались работать с крупными игроками – преимущественно корпоративными клиентами. Но со временем, усовершенствовав собственные платформы, переключились и на индивидуальных клиентов, которые могут открывать счет от 5000 долларов США.

Преимущества форекс банков неоспоримы.

Форекс банки стараются предложить скидки для форекс игроков на комиссионные. Также на этих банках устанавливаются самые низкие спреды – от 0 пип.

Минимальный объем сделок может быть единственной преградой для широкой клиентской базы – не менее 1000 единиц базовой валюты. Впрочем, для хорошего участника рынка это не проблема.

С другой стороны торговля драгоценными металлами на рынке доступна от одной единицы.

Форекс банк предлагает гарантию депозита до 100 000 USD! Пожалуй, это одно из главных преимуществ банков. Если не считать высокое качество услуг, наличие ресепшн обслуживания клиентов и возможность совершать сделки непосредственно на межбанковском рынке.

Отличная ликвидность достигается благодаря технологиям вроде SWFX Swiss FX Marketplace.

Форекс банк предлагает самые низкие комиссионные на рынке форекс, правда зависеть это будет от вашего депозита, количества средств на счету и объема торговли в течение месяца.

Ну и конечно возможность оформления доверительного управления в технологии ПАММ.

Как видите, преимуществ использования услуг форекс банка много.

 
 
 
Преимущества форекс банка. , 7.37 из 10 базируется на 72 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.