Заработок в интернете – очень популярное занятие. Одним из самых доходных on-line-заработков является интернет-трейдинг. Люди, которые занимаются этим бизнесом, называются трейдерами. Трейдер – это спекулянт, основная цель которого заключается в приобретении актива и дальнейшей его продажи с последующим извлечением прибыли. Замечательным активом является иностранная валюта. Совершать сделки с валютой не выходя из дома можно на рынке Форекс. Что же это такое?
Форекс – внебиржевой международный валютный рынок, на котором по всему миру осуществляется торговля и обмен валютой.
Валюта – самый популярный, ликвидный и волантильный товар. В связи с этим объем торгов на рынке Форекс регулярно и очень интенсивно растет. Работа на этом рынке дает возможность трейдерам и инвесторам совершать сделки, с иностранной валютой находясь в любой точке мира, где есть доступ к интернету или телефонная связь.
Для многих людей со всего мира спекулятивная торговля является источником огромного дохода и защитой своих вложений от инфляции.
График работы
Работа рынка круглосуточная, за исключением выходных. Такой график образуется потому, что в каждом регионе существуют свои часовые пояса, где совершаются операции с валютой в течение своего рабочего времени. Именно поэтому на рынке Forex Club отзывы нет дневной торговой сессии. Торги открываются в 01:00 по Москве в понедельник, а закрываются в 01:00 в субботу.
Такая работа рынка позволяет организовать собственный рабочий график максимально удобно, так как сделки можно совершать в любое время суток. Это является также огромным преимуществом по сравнению с фондовым рынком, где торговая сессия ограничена по времени в течение суток.
В чем заключается суть работы на рынке Форекс?
Принцип работы на рынке заключается в совершении покупки валюты одного государства за валюту другого по одному курсу и последующей продажи по более выгодному курсу, с целью извлечения прибыли. Большим преимуществом является, то, что заключать сделки можно не только на повышении курса, но и на падении. На Форексе падение одной валюты не задает падение рынка в целом, а означает, что другая валюта дорожает по отношению к первой. Рынок Форекс сравним с обменными пунктами, только разница в объемах. У большинства брокеров минимальный объем сделки – 1000 единиц валюты (например, покупка 1000 EUR за американские доллары). Чтобы участникам рынка дать возможность совершать крупные по объему сделки, брокеры предоставляют возможность торговать с использованием кредитного плеча. Например, на брокерском счету имеется 2000$ и есть кредитное плечо 1:500. Это означает, что можно заключить максимальную сделку в 500 раз большую, чем баланс на счете, т. е. 1 000 000 единиц валюты.
Торговля валютой – очень интересное и прибыльное занятие, позволяющее познать все прелести мировой экономики, стать финансово независимым человеком, быть трейдером.

 
 
 
Рынок Форекс – лучший заработок не выходя из дома , 7.56 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.