Советники форекс 2015 года – это новейшие программы, разработанные в помощь трейдерам. Они не просто автоматизируют процесс торговли, но и помогают трейдеру в любое время контролировать ситуацию на рынке, агализируя показатели, изменения и тенденции, благодаря этому открывая и закрывая сделки. Программы исключают человеческий фактор и неожиданные ситуации на рынке, потому пользователь должен регулярно следить за работой робота и хорошо разбираться в настройках .
Wall Street Forex Robot относится к проверенным и авторитетным программам этого года. Советник подстраивается под изменения на рынке в автоматическом режиме. Это удобный в использовании робот, который работает круглосуточно, а также имеет функцию автоматического обновления.
Scalper Day – это программа-скальпер. Риск огромный, программа сложная, но опытные трейдеры ценят её за возможность практически мгновенно увеличить свой капиталл в несколько раз.
The Pardus Expert Advisor – наоборот, снижает риски и предназначен для заключения долгосрочных сделок. Программа работает со всеми валютными парами, а также фильтрует с помощью специальных инструментов позиции с высокой возможностью потерь.
Million Dollar Pigs – это программа, работающая исключительно с очень краткосрочными сделками. Программа работает очень быстро и потому риск слива депозита очень большой.
Также пользователями отмечены и другие роботы: Euro Smarter, Far Turbo.
Работая с программами 2015 года будьте внимательны, правильно вводите настройки и вовремя вмешивайтесь в автоматическую торговлю, чтобы сделки были успешными.
Советник выбирайте исходя из своей стратегии торговли и потребностей. Опытные тредеры используют программы, но совмещают тх работу с ручной торговлей. При этом не теряются навыки работы, но повышается квалификация трейдера.

 
 
 
Самые топовые советники 2015 года , 8.33 из 10 базируется на 74 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.