Компания «Gerchik & Co» является совершенно новым витком на финансовой бирже Форекс. Профессиональная опытная команда, со специальными сервисами, которые не имеют аналогов, даёт возможность каждому участнику биржи успешно торговать и выводить свою финансовую стратегию на совершенно новый уровень.
Вступив в данную компанию, вам будет дана возможность пользоваться обзорами и аналитикой от самых продвинутых и успешных трейдеров, а так же специальными сервисами, что в совокупности поможет сохранить капитал и даст возможность зарабатывать деньги на бирже.
Работать на бирже Форекс вы можете из любого уголка планеты, при условии наличия интернета. Такая работа позволяет не привязывать себя к офису и к определённому месту жительства. Всё это позволяет подобрать наиболее оптимальные условия для торговли валютой.
Имеется возможность выбора типа счёта. Всего существует пять типов счёта, так для открытия счёта mini понадобится минимум 500 долларов, для simple 1000 долларов, silver – 10 000 $, gold – 25 000 $ и platinum – 100 000 $. Так же можно открыть демо — счёт и проверить свои силы на виртуальной валюте. А если хочешь заработать настоящие деньги, то открой один из пяти реальных счетов, указанных выше.
Компания Gerchik & Co осуществляет объективную работу трейдеров, которым доверили свои деньги инвесторы. За работой управляющих можно следить в режиме реального времени, контролировать, инвестировать денежные средства и конечно же получать прибыль.
Данная компания готова предоставить самые выгодные условия для инвесторов, трейдеров и управляющих. Если вы мечтаете о самой удобной и прозрачной торговле на Форексе, то необходимо работать именно с «Gerchik & Co». Здесь новички могут начать работать с нуля, для которых осуществляется обучение, позволяющее в дальнейшем побеждать на бирже Форекс.
Таким образом, вступив в компанию gerchikco.com вы получаете целый ряд преимуществ, а именно:
- пять типов счетов и один демо — счёт, позволяющие позволяющие найти идеальные условия для старта.
- обучение инвестированию и трейдингу.
- автоматические сервисы, способные обеспечить защиту денежных средств.
- консультация и поддержка, чат для общения, обмен опытом.
- партнёрские программы, которые позволяют организовать дополнительный доход на бирже Форекс.
Обращайтесь в компанию «Gerchik & Co» — это лучший способ для успешного развития в торговле на бирже Форекс!

 
 
 
Торговля на валютной бирже Форекс с компанией «Gerchik & Co» , 9.35 из 10 базируется на 80 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.