Чем больше правильных прогнозов сделает трейдер, тем больше денег он получит. В погоне за правильными прогнозами некоторые игроки рынка неустанно осваивают все новые и новые стратегии. Другие постепенно расширяют перечень используемых инструментов. Оба этих подхода не слишком верны, ведь стратегия у вас должна быть только одна, да еще и инструменты стоит подбирать именно для нее и в не слишком большом количестве. А вот что действительно дает хороший результат, что по-настоящему положительно влияет на количество правильных прогнозов, так это торговые сигналы.

Торговые сигналы, если говорить максимально простыми и понятными словами, представляют собой все те события, которые происходят в мире и которые тем или иным образом способны повлиять на цену вашего актива. Для примера, новость о новом, только что изобретенном виде альтернативного топлива может снизить цену нефти. Политический переворот в Мексике отрицательно отразится на цене местной валюты и т.д.

Если у вас есть свободное время, то вы можете самостоятельно следить за мировыми новостями и искать те самые, столь важные для вас торговые сигналы. Если времени нет, то можно покупать готовые сигналы у брокеров, аналитиков. Оба эти варианта достойны внимания и материальных вложений. А вот на что тратить деньги действительно не стоит, так это на покупку специальных роботов, которых недобросовестные люди также иногда называют генераторами торговых сигналов.

Упомянутые выше роботы представляют собой специальные компьютерные программы. Купив подобное ПО, с большой долей вероятности некоторое время вы действительно будете получать неплохую прибыль. Однако, пройдет совсем немного времени, ваши ставки и ваша прибыль вырастет, и робот отнимет все ваши накопления, съест всю сумму вашего депозита. Не хотите такого исхода? Тогда ни в коем случае не покупайте у мошенников роботов-генераторов торговых сигналов!

Надеемся, что теперь вы разобрались в том, что представляют собой торговые сигналы и поняли, как не попасть в лапы мошенников. У вас все еще остались некоторые вопросы? Тогда поищите ответы на них, пройдя по ссылке https://binex.ru/ru/training/obuchenie/torgovie-signali-dlia-binarnih-optsionov.html. Кроме того, узнать еще больше о торговых сигналах вы также сможете, записавшись на тематический вебинар на сайте Бинекс. Ну и, конечно же, не забудьте без риска опробовать все полученные знания на практике, создав собственный демо-счет (такую возможность также предлагает своим трейдерам Бинекс).

 
 
 
Торговые сигналы: как не попасть в лапы мошенников? , 8.97 из 10 базируется на 84 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.