Успешные трейдеры на валютном рынке всегда вызывают восхищение. Они поражают своим умением заключать выгодные сделки и тонким финансовым чутьем. И именно таким является Константин Кондаков. Он уже давно заслужил признание знаменитых финансовых аналитиков во всем мире. А его успех невозможно не заметить.
Известен Константин Кондаков не только как трейдер. Он также является успешным бизнесменом, опытным финансовым аналитиком, автором книг о валютном рынке и благотворителем.

На пути к успеху

Константин Кондаков является трейдером-самоучкой. Он родился в Мелитополе, получил образование, поступил в институт. Еще в юношеские года увлекается компьютерами и IT. В 11 классе начинает свой первый бизнес, создавая программы и собирая компьютеры из комплектующих.

Далее он занимался многими делами. Он открывал турагентство, собственную кузню, занимался металлопрокатом и т.д. Чтобы заработать, Константин Кондаков брался за разную работу. Но особого удовольствия от нее не было. И он вновь обратился к сфере IT. Именно здесь он  чувствовал себя лучше всего.

Окунувшись в интернет, Константин Кондаков ищет способы заработка в нем. В 2004 году он начинает карьеру трейдера. Так как у него не было наставника, Константин Кондаков учится только на собственном примере. Он много читает, в частности специализированные издания, прослеживает курсы валют, берется за анализ рынка. И у него получается. Создав свою стратегию на рынке Форекс, трейдер сумел достичь хороших успехов, приумножая свой капитал.

Он также начал развиваться в сфере IT, совершал анализ финансовых рынков. Анализируя мировые финансовые рынки, Константин Кондаков заложил фундамент своей будущей карьеры. Он сделал много успешных IT-проектов и стал автором важных разработок в сфере интернет-консалтинга, которыми пользуются многие. Он также открыл собственную успешную компанию, которой уделяет много внимания.

Принципы успешного бизнеса

Своим опытом Константин Кондаков делится с другими. Он отмечает, что успешным может стать каждый. Главное, чтобы были базовые знания, желание работать и небольшой стартовый капитал.
Важно, чтобы человек занимался тем, чем хочет сам. Если его наталкивают другие на деятельность, он может потерпеть неудачи. Нельзя останавливаться на достигнутом или сворачивать с пути в случае проигрыша. Если человека настигла неудача – это его шанс остановиться и проанализировать свои действия.

Константин Кондаков – невероятно успешный и талантливый. Он показывает на собственном примере, что стать финансово обеспеченным можно.

 
 
 
Трейдер и финансовый аналитик Константин Кондаков , 8.71 из 10 базируется на 68 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.