Такие элементы как надежная платформа, пунктуальность в заказах, большое наличие инструментов и команда консультантов высокого уровня составляют идеальную комбинацию группы AlfaTrade (UK), ведущего брокера для торговли на финансовых рынках.

Международная реальность топ-класса AlfaTrade, известная во всем мире, и имеющая клиентов в более чем 150 странах мира, обеспечивает максимальный опыт брокерских услуг на рынке Forex и производных финансовых инструментов.

Истоком успеха AlfaTrade было постоянное гарантированное обязательство покрытия капитала в любое время, благодаря Управлению по финансовому регулированию и надзору Великобритании FCA.

Платформа AlfaTrade (UK)  MT4 дает доступ к рыночным данным в реальном времени, предоставляя полную прозрачность и доверие.

«Наши инвестиции концентрируются на технологии, которая позволяет сделать наш сервис уникальным в своем роде и дает опыт динамичного беспрецедентного трейдинга, – подчеркивают ответственные лица команды, – AlfaTrade (UK) поддерживает и инвестирует своих клиентов и дает им возможность достичь экономического спокойствия».

На самом деле выбор AlfaTrade – это лучшее, что может быть предложено на сегодняшнем финансовом рынке.

Российское подразделение также состоит из профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в области финансов или торговли.

Предложенные финансовые продукты имеют самый высокий рабочий режим с точки зрения качества.

Широкий спектр предложений – начиная от своевременных оферт, основанных на обзоре рынка, которые предоставляют технический анализ, основные экономические новости и другую исчерпывающую информацию. Всё это обеспечивает контроль развития рынка в режиме реального времени.

Профессиональное предложение от брокера также учитывает:

  • Технический анализ от Autochartist
  • Сервис Guardian Angel («Ангел-хранитель») для более эффективной торговли
  • Социальный трейдинг
  • Азбука торгов – профессиональные видеоматериалы в сочетании с индивидуальными обучающими сессиями.
  • Вебинары: предоставляется возможность принять участие в онлайн-мероприятиях, организованных специалистами команды, где можно лучше узнать платформу благодаря обсуждениям, финансовые рынки и многочисленные предлагаемые услуги.

Инструменты, которыми располагает AlfaTrade, являются действительной поддержкой для широкого круга клиентов, которая также учитывает присутствие студентов высших учебных заведений, трейдеров, которые хотят изучить основы, а также тех, кто просто намерен оценить брокера.

Предложение под маркой AlfaTrade ценится за высокие стандарты гибкости, максимальную конкурентоспособную цену, доверие и уверенность в отношении средств.

Для тех, кто еще не знаком с AlfaTrade, предоставляется возможность узнать больше, связавшись с командой по телефону или воспользовавшись чатом.

 

 
 
 
AlfaTrade: все услуги, которые можно предложить, доступны в более чем 150 странах , 9.88 из 10 базируется на 86 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.