Бездепозитный бонус на Форекс, миф или реальность?

Для начинающих игроков на рынке Форекс, важным вопросом является наличие первоначального капитала. Под определением «бездепозитный бонус» предусматриваются выделенные денежные средства, начисляемые пользователю на созданный им реальный торговый счет, без необходимости его пополнения. Как правило, после того, как пользователем открывается новый счет, на него уже начисляется определенная сумма средств. Все это можно проанализировать, если зайти на Forex форум, мы же рассмотрим основные положение работы с бездепозитным бонусом.

 

Специфика использования начисленных средств

Зайдя на форум, ознакомившись с начальной информацией о работе Форекс и открыв счет, пользователь получает сумму первоначального капитала, специфика использования которой заключается в следующем:

  • Средства невозможно отправить на вывод, но вся полученная поверх прибыль может быть без проблем выведена из системы на указанный пользователем расчетный счет.
  • Полученные бонусы являются оптимальным решением, если будущий трейдер хочет только попробовать собственные силы, но не уверен в первоначальном успехе. Он ведь ничего не теряет, только лишь дарованные ему 100 или более (а может и менее, в зависимости от условий сервиса) средства.
  • В настоящее время тенденция предоставлять новым пользователям бездепозитный бонус является одной из самых популярных среди всех брокеров и позволяет заинтересовать большое количество новых пользователей. Положительные отзывы о данных программах можно без проблем увидеть, если зайти на соответствующий тематический форум о Форексе.

 

Какие преимущества сулят бездепозитные бонусы игрокам

Благодаря возможности использования бездепозитных бонусов, как начинающие, так и опытные трейдеры смогут без проблем протестировать любых торговых советников. Примечательно, но любой Форекс форум продемонстрирует тот факт, что работа советников существенно отличается при использовании реальных денежных средств от пробных демо-счетов. Помимо этого стоит иметь и конкретное представление об услугах, или предмете, которыми будущий трейдер собрался пользоваться в рамках предоставленных ему сервисом возможностей. Для получения такого бонуса зачастую приходится просто пройти регистрацию, либо соответствующее обучение (бесплатное), после чего заветная сумма средств и будет начислена без промедления.

 
 
 
Бездепозитный бонус на Форекс, миф или реальность? , 7.56 из 10 базируется на 74 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.