16360_2Индекс PMI composite еврозоны, подготовленный Markit Economics, составил в июне 52,8 баллов против 53,5 баллов на конец предыдущего месяца, — говорится в предварительных расчетах.

В свою очередь, индекс PMI, определяющий конъюнктуру в промышленном секторе Германии, составил в июне 52,4 баллов против 52,3 баллов на конец предыдущего месяца, — по данным тех же предварительных расчетов.

По данным аналитиков, значение индекса PMI выше 50 пунктов означает рост в экономике, что наблюдается во всей зоне евро. Прогноз индекса PMI – 53,4 балла.

Индекс PMI, определяющий конъюнктуру в промышленном секторе еврозоны, подготовленный Markit Economics, составил в июне 51,9 баллов против 52,2 баллов на конец предыдущего месяца, — говорится в предварительных расчетах.

Индекс PMI, определяющий конъюнктуру в секторе услуг зоны евро, подготовленный Markit Economics, составил в июне 52,8 баллов против 53,2 пунктов в предыдущем месяце, — по этим же данным. Аналитики прогнозируют дальнейший рост индекса до 53,3 пункта.

Индекс PMI, определяющий конъюнктуру в секторе услуг Германии составил в июне 54,8 баллов против 56,0 пунктов на конец предыдущего месяца, — по предварительным расчетам. Аналитики прогнозируют дальнейшее увеличение до 55,8 пункта.

Индекс в производственной сфере в Германии составит по прогнозам 52,5 пункта.

 
 
 
Индекс PMI в еврозоне и в Германии. , 8.62 из 10 базируется на 68 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.