И у трейдеров-новичков, и у тех, кто только интересуется миром опционов, достаточно часто возникают различные вопросы о бинарах, о стратегиях, индикаторах и всем тому подобном. Отлично понимая это, на наиболее частые из таких вопросов мы как раз и хотели бы ответить вам далее.

Пожалуй, самый часто встречающийся вопрос звучит примерно так: «А что же вообще такое, торговля опционами?». Спрашивали? Отвечаем! На самом деле, торговля бинарами предусматривает вовсе не покупку и продажу чего-либо. На деле, такая торговля – это всего лишь попытка трейдера (так называют людей, которые торгуют на бирже) угадать, пойдет вверх или же, наоборот, упадет цена актива. Если подобный прогноз будет правильным, то игрок получит свою ставку назад, а еще 70-80% выигрыша сверху. Если же прогноз трейдера не оправдается, то он потеряет сумму ставки. Впрочем, некоторые брокеры (о том, кто это такие мы поговорим далее) своим новичкам-игрокам в случае проигрыша возвращают 10-15% от суммы ставки, дабы трейдеры не разочаровывались в игре, и им не было так обидно.

Что нужно для того, чтобы начать торговать бинарами? Первое, что вам потребуется – это найти хорошего брокера. Брокер – это посредник, связующее звено между вами и рынком опционов. Без услуг брокера или торговой платформы торговать у вас никак не получится, поскольку только у брокеров имеются специальные документы, позволяющие играть на бирже. Частным лицам покупать такие документы невыгодно, потому-то они и пользуются услугами брокеров.

Помимо хорошего брокера, для того, чтобы успешно торговать опционами, вам потребуется еще и та или иная стратегия. Говоря проще, стратегия – это определенная линия поведения, которой вы будете следовать в ходе торгов. Само собой, что стратегия будет иметь и некоторые подсказки в отношении того, какие именно прогнозы вам стоит делать, чтобы они были выигрышными.

Для того, чтобы применяемая стратегия была еще более эффективной, успешной, вам потребуется подобрать для нее и специальные показатели – индикаторы. Индикаторов, на самом деле, существует очень и очень много, причем, какого-то одного, особенно правильного и успешного индикатора попросту не существует. Для каждой стратегии вам придется подбирать свои индикаторы. Как это правильно делать? Какие самые популярные индикаторы и что именно они делают, на что указывают? На эти вопросы поищите ответы по ссылке https://binex.ru/ru/training/obuchenie/indicatori-dly-torgovli-binarnymi-optsionami.html.

 
 
 
О бинарных опционах и индикаторах в вопросах и ответах , 7.67 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.