Возможность торговать через браузер на форексе и делать ввод и вывод через Moneybookers (Skrill) дают возможность универсального заработка

Торговать на Форекс в 21 веке стало очень прибыльно. К сожалению, на основной работе не у всех есть возможность на свой рабочий компьютер установить специальный торговый терминал MetaTrader. Теперь на Форекс можно торговать через браузер — WebTrader, который работает как онлайн игрушка. Теперь остается главный вопрос — как выводить прибыль? Отличный вариант — система Moneybookers.

 

Рассмотрим как можно вывести и ввести денежные средства через Moneybookers (Skrill).

 

Moneybookers – это самая популярная электронная платежная система, которая работает уже почти 10 лет.  После ребрендинга эта система будет называться просто – Skrill. Эта система зарекомендовали себя как одна из самых надежных, а также простых в пользовании. В наше время огромную популярность приобретает использование данной системы для оплаты товаров, услуг и осуществления переводов. Всё это происходит, благодаря интернациональности и возможности отправить платеж адресату на e-mail адрес.

 

Огромным спросом данная система пользуется у «регуляров», беттеров, а также покерных игроков. В Европе и странах СНГ данная система является одним из популярных инструментов, для проведения операций: ввод и вывод через Moneybookers (Skrill). Также через эту систему можно осуществлять покупки покерных аксессуаров, подписок на сайты и т.п.

 

Удобства системы для покерных игроков

 

Во-первых, в ее универсальности: так как ее поддерживают почти все покер-румы, большинство форекс-брокеров, а также многие другие компании, дающие заработок в сети.

 

Во-вторых, в ее конфиденциальности: с ее помощью можно сделать маскировку происхождения. Например, выводя средства из рума на свой счет, то они будут проходить как денежные средства из онлайн-казино и будут облагаться налогом. Если сначала перевести их через Skrill, а затем на карточку, то они будут нейтральным переводом, что не вызовет у банка массу подозрений.

 

В-третьих, безопасность: так как пользование Skrill освобождает от необходимости указывать все данные о себе и данные своего, достаточно указывать данные своего аккаунта в  данной системе. Для повышения безопасности можно «Электронный ключ», который генерирует одноразовые уникальные  пароли для входа в аккаунт, чтобы обезопасить себя от утечки денежных средств.

 

В-четвертых, удобство: для пользования вам не нужно скачивать на компьютер специальную программу-клиент.

 

В-пятых, скорость, отсутствие комиссий: ведь, аккаунт на Skrill предоставляет его владельцу бесплатный кошелек, позволяющий без комиссий и без ожидания вносить и выводить денежные средства на счета в покер-румах.

 

Ввод/вывод средств из данной системы, происходит по стандартной стоимости комиссии на переводы — 1%. На пополнение счета с кредитной карты — комиссия составит 1,9%, а при пополнении со счета банка, комиссия взиматься не будет. При выводе средств на карточку VISA комиссия составляет — €1,8. Время вывода средств составляет от 3 до 14 дней.

 

Чтобы начать использование платежной системы Skrill, достаточно зарегистрировать личный счет.

Tags

 
 
 
Как обращаться с системой Moneybookers (Skrill) , 9.98 из 10 базируется на 70 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.