Навстречу своей мечте
Оторваться от повседневных забот вам поможет наша компания, готовая открыть двери клиентам в свою мечту, помочь выбраться из повседневной рутины и очутиться на морском белоснежном побережье знаменитого курорта или отправиться на увлекательную и познавательную экскурсию… Начнем: снять квартиру посуточно в Калининграде по пути в теплые края займет у вас буквально 5 минут. Погуляв по древнему Кенигсбергу, вы будете готовы отправиться в путешествие.

Почему клиенты выбирают именно нас?

Мы готовы вам предложить самые увлекательные недорогие туры на любой вкус:
• оздоровительные и пляжные: на знаменитые курорты Болгарии, Греции, Испании, Хорватии, Черногории, Турции, Египта и т.д.;
• экскурсионные: туры по странам Европы и Азии;
• квартиры на сутки в Хайфе;
• экзотические: на острова, в ЮАР, государства Юго-Восточной Азии, Шри-Ланку и т.д.;
• увлекательные круизные;
• романтические свадьбы в Европе и Азии;
• шоп-туры;
• детские и семейные;
• бизнес-туры;
• VIP-туры.

Наши преимущества

1. Накопленный опыт. Наша компания не экономит на обучении и развитии своих сотрудников, периодически каждый из них едет в конкретную страну с целью увидеть и изучить отели, которые потом вам будут рекомендовать. Самое лучшее – это собственный опыт, а вам будет интересно узнать все из первых уст.
2. Умение решать сложные вопросы в пользу наших клиентов и оперативность в работе.
3. Комфортное и безопасное путешествие.
4. Услуги гидов-переводчиков. Для того, чтобы в чужой стране вы чувствовали себя комфортно, мы предлагаем воспользоваться вам услугами наших профессиональных переводчиков, которые будут вас сопровождать с самого начала и до конца тура.
5. Доступные цены. Наши цены на туры в Европу и Азию – это соотношение стоимости и качества.
6. Для нас каждый клиент особенный. Мы знаем, что вам предлагаем, и ваши пожелания – это наша забота о вас.
7. Сотрудничество с надежными и проверенными партнерами по организации путешествия. Наша компания серьезно подходит к вопросу выбора партнеров, их высокое качество обслуживания и профессиональный подход являются залогом нашей уверенности и спокойствия за клиента.
8. Гарантия возврата денег. В случае, если тур не подошел по каким-либо причинам, вы всегда будете уверены в возврате своих денег.

Дорогие наши клиенты, вы можете доверить нам организацию досуга, а мы, с учетом всех ваших вкусов и пожеланий, подберем самый подходящий тур в интересующую вас страну или конкретно интересующий курорт, независимо от того, будет ли это индивидуальная сложная программа или стандартная туристическая путевка.

Хотите получить массу положительных эмоций от поездки? Свяжитесь с нами прямо сейчас и будьте уверены в том, что мы способны воплотить любое ваше желание, вплоть до полёта в космос!

Tags

 
 
 
Недорогие туры от «Квартиры посуточно» — лучше нас только полеты в Космос! , 7.46 из 10 базируется на 69 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.