Возможно ли стать профессиональным трейдеромОчень многие новички допускают целый ряд опасных ошибок, из — за которых в будущем теряют свои депозиты на валютном рынке форекс. Основная проблема заключается в том, что новички часто отвергают обучающий процесс, в следствии чего просто теряют свои деньги из — за отсутствия знаний.

А ведь ошибок можно не допускать, если с самого начала обучаться правильно, а только потом открывать настоящий счет.

Благодаря интернету стало очень просто обучаться интернет — трейдингу. В интернете есть множество различных сайтов, на которых вы сможете скачать огромное количество книг и видеоуроков по трейдингу, причем не нарушая авторских прав. Кстати, трейдинг это не только форекс, классическую биржевую торговлю ещё никто не отменял, подробнее читайте в статье.

Возможно ли стать профессиональным трейдером обучаясь только дома?

Многие новички думают, чтобы стать профессиональным валютным трейдером, необходимо иметь экономическое образование. На самом деле, чтобы стать профессиональным трейдером, совершенно не нужно иметь высшее образование и какие — либо невероятные навыки.

В трейдинге часто встречаются успешные трейдеры, которые никогда не имели высшее образование, мало того, даже очень плохо учились в школьные годы. Чтобы стать профессиональным трейдером, необходимо в первую очередь полюбить данную профессию, и только тогда вы встанете на верный путь к успеху.

Как мы уже сказали, совершенно не нужно посещать семинары, куда — то ездить, ведь вся нужная информация находится в интернете.

Правильный процесс обучения новичка:

1. Выбор надежного дилингового центра и открытие центового или демонстрационного счета.
2. Установка терминала metatrader.
3. Изучение основ трейдинга, в особенности нужно изучить историю возникновения валютного рынка, кто участники валютного рынка, котировки.
4. Изучение отложенных ордеров, приказов stop — loss и take — profit. Обязательно практика!
5. Открытие первой сделки на центовом или демо — счете.
6. Изучение технического анализа.
7. Применение методов технического анализа на центовом или демо — счете.
8. Через 1 — 2 месяца возможно открытие настоящего небольшого счета на 100 — 300$ и практика на реальном счете.
9. Ежедневное обучение. Чтение книг по трейдингу, просмотр видеоуроков, вебинары, форумы.
10. Завести тетрать, где нужно будет указывать все свои успехи и ошибки. Нужно это для того, чтобы выработать свою систему торговли.

По сути, чтобы научиться грамотно торговать на валютном рынке, необходимо ежедневно обучаться, необходимо любить трейдинг, и в ближайшее время вы сами увидите свой успех.

Tags

 
 
 
Возможно ли стать профессиональным трейдером? , 9.46 из 10 базируется на 77 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.