Road show — это не только ряд обязательных презентаций компании перед привлечением инвестиций, но и постоянный диалог между компанией и ее существующими и потенциальными инвесторами. Удачная организация road show позволяет не говорить инвестору, сколько компания стоит, а подводить его к самостоятельному выводу о том, что компания стоит больше, чем он думал. Но для эффективной организации этого мероприятия необходимо четко следовать определенным правилам. Многие компании сегодня заинтересованы в том, чтобы привлечь инвестиции и новых инвесторов, а также удержать уже существующих. Вопросы повышения оценки стоимости компании становятся для руководства предприятий основным приоритетом. Успешность этого процесса во многом определяется профессионализмом финансового директора компании, его умением осуществлять презентации, а также способностью обеспечить командные действия с CEO.

Прежде всего Road Show - это многолетняя деловая практика, которая не утратила своего значения даже в период всеобщего распространения Интернета, видеоконференций и иных средств дистанционного общения. Данное мероприятие предусматривает ряд встреч в различных городах и является уникальной площадкой для демонстрации возможностей техники «Husqvarna» и решения многих вопросов в режиме живого общения с техникой.

На эти встречи приглашаются представители различных компаний в области озеленения, коммунального хозяйства, лесной промышленности, а также дилеры занимающиеся реализацией и обслуживанием техники «Husqvarna», которые задают представителям компании вопросы, рассчитывая получить более подробную информацию по сравнению с той, что содержится в презентациях, оценить технические характеристики и различные аспекты техники. Road show — значимый инструмент продвижения марки «Husqvarna», улучшения ее имиджа.

Основное преимущество road show заключается в первую очередь в интерактивности, то есть возможность пообщаться полноценно, чего не дает ни реклама, ни электронная почта, ни телефонный разговор.

По форме road show напоминает гастроли с определенным маршрутом, программой выступлений и строгим регламентом.

 
 
 
Что такое Road show? , 9.07 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.