84Работодатели Франции требуют от правительства проведения обещанных реформ. Восемь организаций работодателей в открытом письме к президенту и премьер-министру обращают внимание на необходимость снижения налогов, упрощения хозяйственного регулирования и сокращения государственных расходов.
«На протяжении десятилетий наша страна слабеет и, в отличие от наших европейских соседей, у нас отсутствуют признаки экономического восстановления», — говорится в письме предпринимателей, опубликованном вчера в газете Journal du Dimanche.
Авторы письма обращают внимание на необходимость срочной реализации Пакта ответственности, применения моратория на любые юридические, административные и местные законодательные инициативы, усиливающие контроль над предприятиями и над предпринимателями, а также запуска структурных реформ, позволяющих быстро и постоянное сокращать государственные расходы.
Президент Франции объявил 31 декабря 2013 года — днем введения Пакта ответственности. Согласно Франсуа Олланду, договор должен быть основан на простом механизме: более низких затратах на оплату труда, меньших ограничениях, наложенных на деятельность в обмен на увеличение занятости и большего социального диалога.

 
 
 
Французские работодатели требуют реформ. , 6.89 из 10 базируется на 98 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.