SEC обвиняет компании в нарушениях при предыд…

Комиссия по ценным бумагам и биржам США обвиняет Felix Investments и Facie Libre Management Associates в нарушениях при предыдущем IPO ряда компаний Силиконовой долины.

Фонды обвиняют в сокрытии от инвесторов размера компенсаций, предоставлении недостоверной информации о количестве акций в собственности, а также искажении данных об инвестированных фирмах. Отметим, компании объединили инвестфонды  для покупки акций во время предыдущего IPO Facebook, Twitter и Zynga.

Еще одно расследование регулятор начал против EB Financial Group. Компанию обвиняют в сокрытии от инвесторов компенсаций от фондов по покупке акций Facebook. Следовательно, за сокрытие дополнительной компенсации более чем на 15 млн долларов, EB Financial Group заплатит штраф более 300 тыс. долларов.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США также оштрафовала альтернативную торговую площадку SharesPost. По словам регулятора, SharesPost, торгуя акциями, не был официально зарегистрирован как брокерская организация. Следовательно, компания и ее гендиректор заплатят штраф на сумму 100 тыс. долларов.

 
 
 
SEC обвиняет компании в нарушениях при предыдущем IPO , 8.59 из 10 базируется на 95 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.