Жорж Папандреу,верит в то что его страна выйдет из кризиса в 2013 и что с этих пор, многочисленные и важные реформы будут внедрены.

Социалистический премьер-министр Жорж Папандреу утверждал сегодня что был уверен, что его партия собиралась вытащить Грецию из экономического кризиса и из задолженности, в течение национальной конференции греческой социалистической партии (PASOK). « Мы продолжаем сражение, не только, потому что мы полагаем, что нет другого решения, а также потому что мы доверяем нашим способностям, в способностях эллинизма, в возможностях нашей страны. Я уверен, что мы будем иметь успех », заявил он в своей речи.

Цели 2013

« Граждане нас будут судить в 2013, и с этих пор, не только мы сумеем в Греции выйти из кризиса, но мы также внедрим многочисленные и важные реформы, которые заложат основы эволюции в будущем », добавил он, пресекая в корне слухи о досрочных выборов.

Премьер-министр также обвинил бывшое консервативное правительство в том, что оно было капиталом, ответственным за настоящий финансовый кризис. Официальный представитель главной оппозиционной партии Новая Демократия, , тот час же реагировал. « Он (Жорж Папандреу) признает экономический тупик, но не говорит о том что своей политикой,  разрушил экономику и общество », возразил он.

» Удовлетворительное достижение »

В прошлом году, Афины получили план помощи 110 миллиардов евро  Европейского союза (ЕС) и Международного валютного фонда (МВФ). В течение их саммита 21 июля, страны зоны евро согласились выплатить новую ссуду, к которой добавляется участие частного сектора, на добровольных началах, на сумму на 50 миллиардов евро.

Tags

 
 
 
Вера о выходе Греции из кризиса , 9.72 из 10 базируется на 68 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.