PH3w1SUL_CGQbxv-1Y3KSQ-posterВ Лондоне началась восьмидневная забастовка работников метро, организованная в знак протеста против изменений в системе классификации профессий, влияющей, по мнению профсоюзов, на пенсионные права работников метро.
Предыдущие забастовки устраивались в основном в знак протеста против сокращения рабочих мест после ликвидации окон продажи билетов и внедрения автоматической системы продаж.
Теперь лидеры профсоюзов, которые организуют забастовку, обвиняют руководство метро в том, что изменения групп классификации профессий работников, задействованных в обеспечении работы электрического движения поездов, затрагивают пенсионные права работников.
Дирекция TfL (Transport for London) утверждает, что забастовка не вызовет существенных нарушений, поскольку администрация подготовила персонал для замены. Протестующие же считают, что последствия все-таки дадут о себе знать, особенно в понедельник, когда в Лондоне пройдет один из этапов велогонки «Тур де Франс».
Не исключается отмена забастовки в случае уступок со стороны дирекции метрополитена . Профсоюзы рассматривают также досрочное завершение забастовки, если руководство пойдет на детальные переговоры с профсоюзами работников лондонского метро относительно конфликтного вопроса.

 
 
 
Забастовка лондонского метрополитена. , 8.31 из 10 базируется на 87 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.