Разве можно отвыкнуть от привычки жить хорошо? Любой из нас мечтает о просторном и комфортном жилище, где-нибудь в природной среде, вокруг которого раскинулись нескончаемые леса, а природный водоем радует взор. При этом, не должно быть шума автотранспорта или же разных производственных станков, кругом должно быть спокойно и тихо. Именно по этим причинам множество москвичей сейчас в буквальном смысле «сбегает» с центральных районов в загородные поселки или же в Подмосковье. Если сравнивать с центром, здесь можно найти квартиры намного дешевле, уровень комфорта которых не только не уступает но и превышает условия проживания в центре.

Если вы желаете обустроить собственную жизнь идеально и навсегда отдохнуть от суматохи мегаполиса, просмотрите предложения по продаже квартир в Архимеде, вторая очередь которого будет сдана уже к концу первого квартала. ЖК Архимед представляет собой обустроенный микрорайон, который расположился рядом с Сергиевой Лаврой. Первая очередь строительства ЖК была завершена в 2013 г. Сейчас довершается возведение Архимеда 2, который выделяется яркой архитектурой, великолепно обустроенной инфраструктурой, качеством безопасности и профессиональной инженерией. Все это формирует комфортные условия для проживания в комплексе. Подробности можете посмотреть, если зайдете сюда.

Каждый будущий житель Архимеда 2 сможет пользоваться закрытым и охраняемым двором. В корпусе установлены входные группы, а для комфортного передвижения смонтированы ультрасовременные модели лифтов. Благодаря панорамным окнам, которые использованы при остеклении помещения, вы сможете любоваться местными достопримечательностями. Комплекс имеет собственную инфраструктуру. Самым большим преимуществом ЖК Архимеда можно считать то, что застройщик при возведении и отделке зданий использовал исключительно экологичные, природные материалы. Благодаря этому, здесь создана идеальная среда для жизни и обитания, которая не нанесет вреда человеческому здоровью.

Что касается панорамного остекления, то здесь использованы конструкции, которые поднимаются с пола, достигая потолка. Благодаря им квартиры наполнены ярким светом, даже когда стоит пасмурная погода. Подобное освещение полностью преображает помещение, а у домовладельцев появляется прекрасные возможности использования самых разных фантазий или же задумок в сфере интерьерного дизайна. В инфраструктуру ЖК входят идеально обустроенные детские площадки, которые созданы с учетом возрастных категорий.

 
 
 
ЖК Архимед II , 7.23 из 10 базируется на 85 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.