Каждый горожанин сегодня мечтает о надежном, спокойном и комфортном коттедже, который будет вдалеке от городской суеты, отравленного воздуха и нескончаемых потоков автомобильного движения. Ведь в такой среде очень легко заработать хронические заболевания, лечение которых уносит столько средств и времени. А порой некоторые даже вылечить не удается. Поэтому природная среда, уютный коттедж в поселке и свежие, биологически чистые продукты являются прекрасной возможностью не только сохранить, но еще и укрепить собственное здоровье. Одним из подобных коттеджных поселков, находящимся чуть более двадцати километров от столицы, является «Мечта».

Мечта представляет собой охраняемый мультиформатный поселок, находящийся на специальной, закрытой территории. Расположен он между Дмитровским и Ленинградским шоссе. Если вы решите приобрести здесь довольно доступное жилье, то станете не просто владельцем дома, но еще и полностью измените образ жизни. Поселок идеально совмещает в себе красоту пригорода столицы с довольно развитой инфраструктурой и чувство расслабленности, которое обладает человек при прогулке по нему.

Наша компания на протяжении десяти лет занимается строительством многоквартирных домов, таунхаусов и коттеджей, воплощая в реальность мечты нашей клиентуры, желающих поселиться в ближайшем Подмосковье. В ЖК Мечта вы сможете приобрести не только коттедж, но еще и квартиру или же таун-хаус. Все это мы предлагаем по самой доступной стоимости, которая только существует сегодня на рынке недвижимости. Здесь вместо вредных выбросов автомобилей вы и ваши малыши будут дышать чистым воздухом, пахнущим елкой, а с окон открываются изумительные виды на лес. По выходным в просторном дворике можно устраивать барбекю и зазывать гостей. Разве можно такую обстановку сравнивать с унылой жизнью мегаполиса.

ЖК Мечта расположилась на полностью изолированной территории. Въезд на эту территорию происходит строго по пропуску. Кроме этого, на территории ЖК осуществляется круглосуточное патрулирование, исключающее проникновение посторонних лиц. Обязанности охраны взяли на себя офицеры запаса, прослужившие в органах на протяжении не одного десятка лет. Они имеют современную экипировку и способны справиться с любой опасностью. Что касается инфраструктуры поселка, здесь есть все, о чем только может мечтать горожанин. На территории ЖК действует своя школа, досуговый центр, несколько детских садов и магазинов. Кроме этого, жители поселка смогут воспользоваться услугами местного торгового центра и современного супермаркета. Кроме них на территории ЖК функционирует банк, салон красоты, бизнес-центр, бар, кофейня, ресторан и аптека.

Подробнее можно прочитать по ссылке mechta.su

 
 
 
ЖК Мечта , 8.42 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.