Наш онлайн-сервис предлагает заинтересованным бизнесменам услугу аренды различных ИТ-решений, которые отличаются своей эффективностью и позволяют добиваться великолепных результатов в предпринимательской деятельности. У нас представлен богатейший выбор сервисов и программ, а также решений по созданию или же расширению инфраструктуры. Отличаются наши решения своей гибкостью под любые задачи. Они пригодятся не только микро-бизнесу, но и крупным корпоративным заказчикам. Мы гарантируем каждому потенциальному заказчику полную безопасность, а также надежность предоставляемых сервисов.

Наш дата центр третьего уровня TIER оснащен оборудованием корпоративного уровня от CISCO, HP или же IBM. А техподдержка отличается оперативностью работы. Любая персональная информация у нас надежно защищена на основе аттестата типа ФЗ-152, которым владеет наша компания. Также мы предлагаем быструю 1С, позволяющую заказчикам вести учет безо всяких проблем. Настройка данной программы выполняется в облаке, чтобы она работала быстро и удобно. Поэтому наша 1С никогда не подвиснет и не затормозит. Она считается наиболее быстрой из всех предложений на современном рынке.Подробнее читайте на сайте http://www.smoff.ru/

Каждый заказчик сумеет воспользоваться полным набором возможностей или же сервисов 1С, безо всяких переплат или же доплат. Благодаря отличной техподдержке, вы всегда сможете получить компетентную, профессиональную помощь. Поэтому любой предприниматель с помощью данного программного обеспечения сумеете существенно снизить затраты, необходимые для создания и поддержки рабочих мест персонала. При этом бизнес будет максимально защищен. Информация у нас защищена лучше по сравнению с серверами в офисах. Мы предлагаем лучшие решения, помогающие объединить распределенные офисы. Вы получите полностью готовые и организованные рабочие места, имеющие ИТ-поддержку. Все это позволит вам организовать работку офиса с максимальной экономией денег или же драгоценного времени.

 
 
 
Облачный IT-аутсорсинг , 9.23 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.