Задачей такой структуры как Ассоциация Интернет Предпринимателей (http://oba.org.ua/) является объединение ИТ-предпринимателей вокруг потребностей развития интернет-рынка Украины. Будут проводиться конференции, семинары и мастер-классы, стимулирующие развитие профессионализма участников сферы информационных технологий.

Это повысит квалификацию и уровень участников общественной организации. Цель совместной деятельности бизнесменов, строящих дело в сфере информационных технологий — вывести данный рынок на международный уровень.

Для кого создается Ассоциация

Есть немало предпринимателей сегодня, которые постоянно геренируют идеи для заработка в сфете информационных технологий, но не знают, с чего начать реализацию проекта. Они тоже имеют право на присоединение к Ассоциации. Проекты благодаря членству в Ассоциации получат не только реализацию, но и развитие. Признанные профессионалы смогут поддержать идеи. Как действует данная общественная организация? Специалистами была разработана платформа, систематизирующая бизнес-процессы. Это поможет идеям воплотиться в бизнес.

Члены и организаторы Ассоциации имеют высокий профессиональный уровень. Это положительно повлияет на рейтинг предпринимателей, вступивших в ряды Ассоциации. Они становятся более известными и авторитетными, получают больше шансов вывести свой бизнес на международный уровень благодаря поддержке партнеров.

Честность и респектабельность предприятия определяется не в последнюю очередь участием в профессиональных объединениях. Опыт и накопленные навыки конкурентов помогут построить собственный бизнес на более прочных основах. Ассоциация — это своего рода база знаний, опыта.

Это круг партнеров, стремящихся к одной цели — усовершенствовать бизнес-процессы и предоставлять или получать методическую помощь, создавать благоприятную среду, в которой бы информационные технологии развивались наиболее интенсивно.

Благодаря интенсивному взаимодействию между надежными партнерами, прорабатываются наиболее эффективные методы ведения открытого бизнеса. У предпринимателя появляется больше единомышленников, людей, которые способны подсказать решение для всех ситуаций. Участие в Ассоциации — реальная возможность открыть новые, перспективные рынки, обогатить свой опыт.

Материал подготовлен Ассоциацией Интернет Предпринимателей.

 
 
 
Почему ИТ-бизнесу интересна Ассоциация Интернет Предпринимателей , 7.79 из 10 базируется на 90 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.