wpid-Kak-na-50let-popast-v-bankovskuyu-bazu-dannyih-0.jpgАутсорсинг бухгалтерии – весьма распространенная услуга, которая подразумевает, что компания передает функции бухучета специализированной фирме. Бухгалтерский аутсорсинг включает услуги, касающиеся составления финансовой отчетности, ведения и восстановления налогового учета, оптимизации налоговых платежей и работы с соответствующими органами.
Стоит отметить, что бухгалтерский аутсорсинг не является одноразовым мероприятием, данная услуга предполагает постоянное либо длительное обслуживание структурно и юридически независимой организации.
Аутсорсинг бухгалтерии популярен среди владельцев мелких, частных и лишь только открывающихся организаций, которым гораздо дешевле заказать услуги аутсорсера, нежели содержать штат стационарных бухгалтеров. Используя аутсорсинг, заказчик экономит на обустройстве рабочего пространства, оплаты курсов по повышению квалификации, закупке литературы, необходимых бланков и программных продуктов, необходимых для работы штатного бухгалтера. Кроме того, владелец компании, заказавший данную услугу, оказывается застрахованным от непредвиденного увольнения, болезни или даже внезапного исчезновения бухгалтера, прихватившего всю документацию, чтобы скрыть собственные махинации. Клиенты аутсорсеров получает корпоративную контролируемую службу, отчитывающуюся о работе на основании предварительно оговоренного четкого регламента. Так что заказчик может не отвлекаться на управление бухгалтерских процессов, а заниматься основными целями, направленными на процветание бизнеса.
Что касается оплаты, то аутсорсеры получают деньги за фактически сделанную работу и не имеет фиксированной зарплаты. Вдобавок цена на услуги меняется, зависимо от изменений, происходящих в деятельности предприятия, что актуально для сезонного, временно приостанавливающегося бизнеса.

 
 
 
Аутсорсинг бухгалтерии , 9.67 из 10 базируется на 78 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.