Воронеж – крупный населенный пункт, в котором работает масса предприятий, в числе которых имеются различные банки. Банки Воронежа представлены следующими учреждениями: Альфа-банк, Автовазбанк, Адмиралтейский банк, а также Возрождение Банк,
Автовазбанк – это тольяттинский банк, организованный в 1988 г. Его учредителями были Сбербанк, Промстройбанк СССР, Внешэкономбанк и ОАО «АВТОВАЗ». Это универсальный банк, который разработан для предоставления кредитов крупным промышленным организациям, привлечении вкладов юридических, физических лиц. Данный банк имеет четыре филиала и двадцать операционных офисов.
Адмиралтейский банк специализируется на работе с корпоративными клиентами. Его основали в 1994 г. Адмиралтейский банк имеет шесть филиалов.
Альфа-банк действует с 1990 г. Он осуществляет все главные типы банковских услуг, в частности обслуживание корпоративных, частных клиентов, управление активами, торговое финансирование, банковский инвестиционный бизнес. Банковская группа этого банка поддерживает существенный запас средств и у него имеется доступ к вспомогательным источникам финансирования, которые предоставляются государственными организациями. Альфа-банк имеет семь филиалов, двести девяносто один кредитно-кассовый и сто восемнадцать операционных офисов.
Возрождение Банк работает с 1991 г. Это крупный коммерческий частный банк, входящий в список лидеров, специализирующихся на привлечении частных вкладов, кредитовании и обслуживании физических лиц. Акции этого банка обращаются на заграничных биржах в образе депозитарных американских расписок, а также на отечественных торговых площадках. Возрождение Банк имеет пятьдесят три филиала, восемь операционных касс и семьдесят восемь дополнительных офисов.

 
 
 
Банки Воронежа , 7.11 из 10 базируется на 89 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.