Не так уж легко вести бухгалтерский учёт, как это может показаться на первый взгляд. Не достаточно квалифицированный бухгалтер может наделать уйму ошибок, которые могут привести к увеличению налоговой нагрузки корпорации.
Так вот, некоторые клиенты, во избежание подобных проблем, обращаются в бухгалтерскую компанию «Градиент Альфа». Кроме бухгалтеров, фирма готова предоставить и других специалистов, например налоговых консультантов или аудиторов.
Компания предлагает бизнесменам услуги по бухгалтерскому учёту согласно тарифам. С «Градиент Альфа» ведение бухгалтерского учёта станет максимально лёгким для вас. Вся документация находится полностью под вашим контролем. При любом запросе сотрудники компании оперативно подготовят для вас любую документацию.
Итак, фирма предоставляет четыре тарифа на бухгалтерские услуги: «старт», «стандарт», «развитие» и «VIP». Так, например, в тариф «старт» включены следующие услуги: ведение налогового учёта, ведение бухгалтерского учёта, расчёт заработной платы, объём первичной документации, консультация по бухгалтерским вопросам. Стоимость тарифа «старт» составляет 8000 рублей в месяц.
Кроме того, предоставление бухгалтерских услуг может предоставляться через интернет, в режиме on-line, что способно существенно сэкономить время. Таким образом, с компанией «Градиент Альфа» выгодно работать, потому что:
- вы платите меньше налогов;
- компания берёт на себя взаимодействие с фондами и контролирующими органами со стороны государства;
- в фирме работают профессионалы, от которых не стоит ждать каких – либо ошибок.
Таким образом, что бы воспользоваться бухгалтерскими услугами компании «Градиент Альфа», следует обратиться в службу поддержки по номеру телефона +7 (812) 643-44-63. Либо, можно зайти на сайт фирмы и заказать звонок через форму обратной связи. Данная компания расположена по адресу: город Санкт-Петербург, улица Малая Конюшенная, дом 1/3, кабинет В 31.
Подробнее про оказание бухгалтерских услуг читайте на сайте gradient-alpha.spb.ru

 
 
 
Бухгалтерская компания «Градиент Альфа» в Санкт-Петербурге , 8.96 из 10 базируется на 72 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.